Render.ru

Ищу текстурщика-компаньона.

#1
Ищу текстурщика-компаньона.
Я занимаюсь 3Д графикой уже 3 года, но постоянно чувствую нехватку знаний в области текстурирования и рисования, т.к. сам рисую очень плохо, но в чистом моделировании достиг уже достаточно неплохого уровня. В общем я хотел бы найти человека, который бы помог мне по части текстур и скетчей. Сам я работал удаленно, в разных проектах и уже получал небольшие, но гонорары. Короче я предлагаю браться за удаленную работу, а прибыль делить где-то 50 на 50, ну или по-другому в зависимости от разделения труда(если простая low-poly модель, то моя доля будет куда меньше). В связи с этим, желательно чтобы человек жил в Москве, чтобы не было проблем с переводом денег и пр. От вас же требуется только неплохие знания в рисовании, домашний сканер, знание фотошопа, умение качественно и быстро создавать текстуры, желательно иметь также начальные знания 3ds max и развертки. Требования у меня не слишком жесткие. Кто заинтересовался, присылайте образцы своих работ мне на мыло. Я хотел бы увидеть вариант скетча, желательно чтобы это было какое-нибудь существо, и варианты текстур, также желательно чтобы это была low-poly модель оттекстуренная в максе. Если таких примеров нет, то шлите, что есть, буду рад любому письму. Обманывать никого я не собираюсь, да и смысла мне в этом нет. Поиском работы буду заниматься я, ну или в крайнем случае вместе. Подробности о себе и пр. могу предоставить в первом же письме.

Андрей.
storm-19@rambler.ru
 
#2
Что называется идея витает в воздухе.
Самому буквально вчера приходили в голову слово в слово те же самые мысли.
К сожалению Андрей, я тоже моделлер.
Могу предложить еще один вариант - совместное творчество.
Моё 3Д ваше 2Д.
Можно сделать совместное портфолио.
Можно выставлять работы на галереи.
Можно наконец сколотить комманду.

Живу во Владивостоке.
 
Сверху