Render.ru

IPC Канал 3D Studio Max

#1
В сети RusNet (IRC) открылся канал #3dsMax Обсуждаем проблемы и вопросы связанные с 3D Studio Max в реальном времени!! Помогаем друг другу!! Обсуждаем и софт и дизайи и технику работы!! Приглашаем ВСЕХ желающих! Будем Вам рады!!!
Для соединенис используйте любой IRC клиент (mIRC, Pirch, Virch и т.д.)
IRC сеть: RusNet
Сервера irc.paco.net , irc.tsk.ru , irc.lucky.net , irc.odessa.net , irc.te.net.ua , rusnet.rt.ru (это только некоторые)
Порт 6669 (если оставить порт по умолчанию будете видеть только транслит)
Будут вопросы по подключению, обращайтесь vatsim@pirch.com
С уважением к вам Павел!!!
 

kpblc

Знаток
Рейтинг
37
#2
Есть уже канал... и давно уже есть. #rusrender, только я туда пару раз заглянул, ламерком полным прикинулся, а мне рявкнули: "Мы МАКС считаем сукисом полным, мы тутати все по MAYA великие специалисты, иди ка ты на... в ... к ...."
Спасибо, что отдельно для МАХа чан забацали.
 
#3
Да, я тоже заходил на #rusrender И тоже, прием со стороны таошнего сообщества не очень понравился! Просто тихо игнороровали, или ссылались на сверх занятость! Ну и ладно, подумали я и Костя, и основали свой (вернее НАШ всех) канал! И к стати #rusrender в сети Undernet А наш в RusNet_е!!
У нас на канале демократия, ХОШ про Маю говори ХоШ про Макс Каждый имеет свои плюсы и минусы! Хотя пока что больше по Максу разговоров!
Всегда рады для Вас!!! Велкам!! :)
 
Сверху