Render.ru

Институты

Рейтинг
92
#1
Люди добрые! Подскажите, куда мне поступать! Увлекаюсь рисованием, компьютерной графикой, в частности максом и майей. Через 2 года года поступать в институт. Куда мне сунуться? Какие есть варианты? Например МИЭМ факультет компьютерной графики и дизайна...Или что-то в этом духе... Где платно, где бесплатно, где научат, где мозги будут только пудрить, куда РЕАЛЬНО поступить?... Опять же с армией что? Где отсрочка, где кафедра военная? Буду очень благодарен за любую информацию. Спасибо за внимание.
 
#2
Ну ты паренек даешь! купи книженцию - называется образование 200.х
и смотри разные институты , желательно технические, потом звони, ходи спрашивай, могу посоветовать только один институт - МФТИ сам в нем учился
тока если решишся надо прямо сча начинать готовиться
а вообще куда поступать вопрос очень сложный и разносторонний , требует детального и длительного рассмотрения
к тому же , по себе знаю , вкусы очень быстро меняются сегодня хочешь стпть дизайнером, завтра - програмистом, а послезавтро в киноиндустрию актером подасться захочешь!
лично я сам
отучился на первом курсе в московском институте радиотехники электроники и автоматики на факультете ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫХ МАШИ И СИСТЕМ а потом за@!#$ся и перешел в мфти на платный отдел факультета радиотехники и кибернетики по специальности защита информации

а сча понимашь в 3д графике работаю

так что думай

но самое главное ...( федеральная тайна)
 
#3
во ВГИКе есть отделение художник компьютерной графики и анимации
если хорошо рисуеш то попробуй -экзамены там только художественно-специальные
а вообще не ленись взял в любой библиотеке справочник поновее и смотриш-звониш-узнеш всё гараздо проще чем ты думаеш
 
Сверху