Render.ru

Импорт в СкетчАп

Вадим Б. (ArtComplete)

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Всем здрасти!
Люди подскажите пожалуйста как мона из макса в скетчап модельку загнать чтоб размеры модельки не менялись?
Заранее Спасибо.
 

bpetruchio

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Всем здрасти!
Люди подскажите пожалуйста как мона из макса в скетчап модельку загнать чтоб размеры модельки не менялись?
Заранее Спасибо.
Я перегоняю из Макса в формат 3ds а потом уже импортирую в СкетчАп, порой конечно глючит, съезжают группы друг относительно друга (теряется привязка) но это лучше чем ничего...
 

Radion Lesnichiy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Всем доброго и добра.Кто знает плиз как перегонять с сохранением всех текстур проект из скетча в макс, пробовал в формат 3ds и потом экспорт проект заходит но почти без текстур, народ кто знает не дай погибнуть,спасибки.
 

d.negativa

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Всем доброго и добра.Кто знает плиз как перегонять с сохранением всех текстур проект из скетча в макс, пробовал в формат 3ds и потом экспорт проект заходит но почти без текстур, народ кто знает не дай погибнуть,спасибки.
Я попробовал - в viewporte текстуры сразу не отображаются, но если кликнуть пипеткой материалов по объекту, все там и не куда не девалось :) ... попробуй отрендерить ;)
 

d.negativa

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Я перегоняю из Макса в формат 3ds а потом уже импортирую в СкетчАп, порой конечно глючит, съезжают группы друг относительно друга (теряется привязка) но это лучше чем ничего...
Да не порой глючит, а всегда!!! И еще, я заметил что instans-ы из макса в кетчупе переползают в исходное положение их "родителя"...
Раздражает этот глюк очень сильно!!!
Может кто решил эту проблему?
 

jeniy tazabekova

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
всем привет кто подскажет как осуществить импорт зкспорт файлов атокада в восьмую версию кетчупа
 

Andrusha_Man

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
качаем Google.Sketchup.Pro.v8.0.3117_VRay.1.48.91.rar- отлиный пакет для моделирования со встроенным Vray! http://turbobit.net/fjk4313lkkd
 
Сверху