Render.ru

Имитация Реальной жизни...

#1
Наверное некоторые из Вас слышали про игру TheSims,... я и сама когда-то в неё играла.. а потом сделала сайт по ней...... и даже кое-какие объекты к игре (но так как моего времени не хватало, а ещё больше не хватало знаний по игре, то на этом всё и закончилось)...
.. И вот недавно я зашла на этот сайт.. и увидела.. что вот уже после 4х месяцев необновляемости на него ходят более 100 человек в день.. и мне стало так грустно.. люди верят.. ждут обновлений... а я........
Так вот и решила я его возобновить, вернее возродить.. и хотела бы попросить у Вас помощи..
Вдруг найдуться люди, которые не прочь были бы сделать предметов для игры, естественно всё на творческом интузиазме, т.к. проект абсолютно некомерческий...
Так вот объекты собственно это в основном обстановка комнаты и всякие штучки для интерьера, чтобы было более понятно вот линк на сайт, человека который как раз занимается разарботкой объектов для игры...
http://moonsims.asi.org/dh-sims-site
Очень надеюсь, что найдётся человек, который будет мне помогать.. так хочется сделать приятное людям..... оживить сайт.

Жду откликов... можно писать на мыло scully_real@inbox.ru
или на асю 58012731
 
#2
Круто, давайте все помогать не понятно для кого. Наверное для запада. Из уважения к нам хотябы сделали сайт на русском языке.
 
#3
Почему неизвестно кому? кто тебе сказал, что сайт для америкоз?...
я вообще-то для русский людей его делаю...
а у америкоз хвататет своих сайтов.. вот..
так что зря ты так Ж(
 
Сверху