Render.ru

Игра "Закорррючка"

Рейтинг
388
Цитирую википедию:
Чебурашка на летних Олимпийских Играх 2004 года в Афинах был выбран талисманом Олимпийской сборной России. На зимних Олимпийских Играх 2006 года символ Российской Сборной Чебурашка переоделся в белый зимний мех. На летних Олимпийских играх 2008 года в Пекине Чебурашку «одели» в красный мех.[9]

На зимних Олимпийских Играх 2010 Чебурашка-талисман стал обладателем синего меха.
 
Рейтинг
641
Цитирую википедию:
Чебурашка на летних Олимпийских Играх 2004 года в Афинах был выбран талисманом Олимпийской сборной России. На зимних Олимпийских Играх 2006 года символ Российской Сборной Чебурашка переоделся в белый зимний мех. На летних Олимпийских играх 2008 года в Пекине Чебурашку «одели» в красный мех.[9]

На зимних Олимпийских Играх 2010 Чебурашка-талисман стал обладателем синего меха.
в этот раз чебурашко ваще в пролете - он теперь не талисман
http://informatio.ru/2012/07/cheburashka-ne-budet-vyipolnyat-rol-talismana/
:(
 
Тема "Танцующий монстр!" :D Думаю, веселья надолго хватит :D

Предлагаю закорючки рисовать чуть-чуть приглушённым красным цветом, чтобы не вырвиглазно было :)
 

Вложения

Рейтинг
641
Червяжки, ты где пропал? :( Надеюсь, у тебя всё в порядке.
что-то мне грустно. возможно, я играю в другую игру? :(
мои перфекционистские наклонности говорят, что смысл такой игры - заточить одну закорючку, но качественно. создать из кривой проволоки, ниначто не годной - нечто вменяемое и интересное. но если тема игры: "взрыв крякозябры в вакууме" - то тут нет никакого творческого вызова. хаос остается хаосом...
ящитаю
:(
 
Рейтинг
388
Наверное, ты прав.
Ну, может быть тогда просто будем считать эту тему отдыхом для мозга?
Иногда тоже надо. А со следующей снова начнём напрягать извилины...
А?
 

Leonidych

Мастер
Рейтинг
82
Чет я отстал от жизни - она у вас тут закипела с новой силой, а я ни сном ни духом. Нужно подключаться.
 
Рейтинг
388
Leonidych пропал, значит закорючу я. Надеюсь это не игра сам на сам :)
Вот тема: «Гагарин, первый полёт в космос»
и закорррючка соответственно:
 

Вложения

Leonidych

Мастер
Рейтинг
82
Просили тему посложнее, да пожалуйста!
Тема - Циклопентанпергидрофенантрен
Закорючка:
 

Вложения

Сверху