Render.ru

Игра "Закорррючка"

Рейтинг
641
отличная чирвяжка, ща, доберусь до стилуса, что-нибудь замучу. тема тож актуальная :cool:
кстати, подписался на тему, но никаких сообщений ни в почту, ни в личку - не приходит. что, интересно, подписка означает?
диман, кстати, отличный перс :)
 
Рейтинг
388
Красные Чирвяжки, вверху под ником есть ссылочка «мой рендер», туда заходишь и там показываются все темы на какие подписался и в верхний список поднимается тема, на которую ответили. А на любой теме форума под полем где текст вбиваешь перед кнопкой «отправить» надо поставить галочку «получать ответ по email»

Вроде так :)

У меня другой вопрос: как поставить форумную подпись в виде ссылки на закоррючку? (как у тебя) :)
 
Спасиб :)

У меня другой вопрос: как поставить форумную подпись в виде ссылки на закоррючку?
Обычная гиперссылка: [урл=http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=139255]игра "Закорррючка!"[/урл], вместо урл напиши url
 
Рейтинг
641
поставить галочку «получать ответ по email»
Sayomi спасибо, по почте, наверное, лучше будет, вобщем, будем знать таперча :rolleyes:
диман раптор синпотяго, но где тема отдыха? наконец-то начинаем делать по нескольку картинок на одну чирвяжку :D
 
Рейтинг
641
ах, да, подписаться!
кстати, Sayomi подпись форумную можно настроить в том же "моем рендере" - в настройках профиля есть указание как сделать такую подпись (помимо ссылки на игру или вип) перейти туда можно кликнув на надписи "добавить форумную подпись" в окошке ответов, здесь, внизу :)
 
Рейтинг
388
Чирвяжички, я пробовала, он просит меня заполнить незаполненные поля, хоть я и расписала все там где даже не обязательно, видимо глюк какой-то, он не вносит изменения в мой профиль :(
Лучезарны очки муравьишки, а вот слонику не повезло, не по весу гамачок подобрал :)
попробую и я к своей коррючке каку-нить бредятинку накалякать :)
 
Сверху