Render.ru

Игра "Закорррючка"

Как думаете, стоит идти работать в игроиндустрию? У нас в городе есть Alawar, как-то звали туда пол-года назад, но я побоялся. Сейчас хочу сам попроситься :) На данный момент инженером работаю :(
 
Рейтинг
388
Лично я думаю что стоит, попытка не пытка, если возьмут, то это же здорово! Желание исполнено!
Если нет - будешь знать к чему стремиться, главное не падать духом при этом.
Если бы у нас в городе было что-то подобное, я бы не раздумывая пошла.
 
Рейтинг
388
А это уже от тебя зависит, выпнут или вырастишь, а тут есть куда расти, перспективы? Или всю жизнь инженером?
Наверное этот разговор не для игры в Закорррючку :(
 
а тут есть куда расти, перспективы? Или всю жизнь инженером?
Ну какбэ категории меняются, а так по сути да - всю жизнь инженером :(

Наверное этот разговор не для игры в Закорррючку
Пока Червяжки рисует, можно пофлудить :D
 
Рейтинг
641
а что, с меня еще рисунок? ладно, вечерком сообразим.
про флудильню - мы ведь сейчас на ветке "2Д болтуны", это, по-мом, именно место для флуда, так что развивайте тему.
про игровую индустрию. можно, наверное, чтоб проявить осмотрительность - пообщаццо с директорами. если они уже звали - то попробовать взять проект какой-то в качестве фриланса. если покатит - можно продвигаться дальше. если нет - пытаться еще раз.
вобщем, родители правы, инженер - это стабильно. а художники - либо бродяги, которых ноги кормят, либо загруженные по самую макушку работой узники монитора.
хотя, можно исповедовать и другую философию:
"мне много ль надо?
краюха хлеба,
да капля молока,
да это небо,
да эти облака..."

(велимир хлебников)
 
Красные Чирвяжки!, я хотел пофрилансить, но им нужны на постоянку. Неделю поработал удалённо, пока они искали художника, большая часть моих скетчей пошла в работу. Это учитывая, что я рисовал пару часов в день вечером после работы. У меня есть желание, усидчивость, терпение и инструмент. Думаю, шанс есть.

Узником монитора я буду в любом случае, вопрос в том, чем я буду заниматься, сидя за ним. 3 года опыта есть, думаю, инженером я смогу устроиться, если уж придётся отказаться от рисования... :(
 
Рейтинг
641
диман, если б я был твоим папой и мамой, я б сказал: "сына! не обрубай себе крылья :( давай, лети в неведомый, прекрасный мир искусства! не хлебом единым жыф человек, самое универсальное познание, сына, это - искусство. дерзай, сына"
но так как я не твой папа и мама, а какой-то посторонний, который дорисовывает твои закорючки, то скажу просто:
"диман! не обрубай себе крылья :( давай, лети в неведомый, прекрасный мир искусства! не хлебом единым, но присовокупая ковбаски и масла с витамином - жыф человек. а что такое витамин? это радость, братан, от того дела, которым занимаешься. эта радость преображает миры, сына, т.е., диман. дерзай, братела"
 
Рейтинг
641
жалко, леонидыч пропал. думаю, его заданная "закорючка" на химическую тему не покатит, потому как она подрывает смыслы игры, который мы кропотливо пытались сформулировать. общий план:
1 кривая чирвяжка,
2 тема внятная,
3 формирование внятной же картинки по теме.
поскольку участников больше нет (леонидыч, не пропадай))) я задаю тему:
ах, лето, уж скоро ты кончисся... но есть впереди праздничек: скоро в школу!
тема закорючки:
первый раз в первый класс!
 

Вложения

Рейтинг
388
Тема прикольная :)
Помню свой первый раз в первый класс: Чёрная фрма, белый фартучек, два банта по бокам туго завязанных на косичках размером больше головы. :rolleyes:
Посадили меня на первую парту с мальчиком Игорем Добротворским.
Раздали нам буквари, коим я ни за что получила по своей детской белобрысой головке :(
К сожалению, это всё что я помню про первыйразвпервыйкласс. :confused:
Так что, здравствуй, фантазия!! :p
 
Сверху