Render.ru

How mach????(Кто хочет заработать)

#1
Народ!!!! Кто может помочь. Нужно 3D High-Poly модель вороны. И сколько будет стоить.
 
#4
Спасибо за предложениея. На данный момент модель разрабатывается, но если есть желание, то в дальнейшем(через пару недель) нужно будет разрабатывать ещё модели. Так что, я записал ваше мыло, и как только так сразу. Нужно будет несколько моделей.
 
#6
Размер этих моделей - ну средний. Не совсем маленький, не совсем большой. Что бы можно было рассмлтреть его подробно.
 
#8
Ты считаешь за 1 ворону мало? Зато конкурентов меньше! У меня уже есть такая модель, поэтому 20 а не 200!
 
#9
Ты что! 20 это очень много! Я же предлагаю 3Д модель всего за 0.99$! плюс к этому вы получите картинку с врей качеством! но и это еще не все! если вы позвоните прямо сейчас, то вы становитесь обладателем еще одной вороны(clone)!!! но и это еще не все! также вы получите обгрызанный карандаш, АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!
 
#11
Y tebya est'? Skэn' mne na milo kartэnky varonэ. Please. Eslэ chto, srazy pokypau.

p.s. Y etih turkov vse ne po Russkэ. T.e. ne po chelovechэ.
 
#12
Давай чуть попозжа - я не дома щас - через пару дней. А тебе оттекстурированную надо? Вабще, в каком качестве?
 
#15
Вобщем, я обшибся: оказывается у меня не ворона, а какая-то другая птица :( Но если ты не торопишься, могу переделать в ворону.
И еще: птица полностью мультяшная: умеет шевелить всеми частями тела и открывать клюв...
 
Сверху