Render.ru

Help!!!

#1
Люди!!! Помогите! У меня проблема!!! 3dmax4 и 5 , когда запускаю всё работает , но , когда я активизирую камеру, то они вылетают, кто знает , как избежать такой проблемы, подскажите, причём ранше всё работало!!!
 
#2
У меня было нечто подобное. Но я использовал в те времена по своей чайниковатости русский Макс. А как известно руссифицированные проги глючит. И неважно работал он до этого или нет, каждый раз по-новому.
Потом раздобыл дистрибутив, и все ништяк....
Можт у тя тоже русский Макс, вот и кидает его...
ИМХО Лучше хороший английсий, чем кривой русский...
 
#3
В том то всё и дело, макс то английскй!!! Расскажу как дело было!!! Работал я в течении полугода на максе 4 на Pentium 3 733 GeForce Pro, виндовс 98 se , купил новый комп Athlon 2200+ GeForce128 Ti4200 512DDR поставил XP и началось , установил макс4 , не хочет идти, ладно , думаю, скачал упгрейд C-DILLA и всё запустилось, только авторизацию не хочет делать, нормально, думаю, причём без авторизации его и не запустишь, долго мучался, поставил 98 SE , т.е. зделал два виндовса на компе, в 98 всё пошло , и авторизация тоже, запускаю XP макс без авторизации пошёл. Прошло два месяца, заевляет, не та лицензия!!! Пришлось всю роцедуру заного делать, это после долгих мучений, всё пошло, прошёл еще месяц , та же фигня, делую тоже самое, и всё пошло, только с камерой проблемы!!! запустил заного, тоже самое, поставил макс 5 , тоже самое, !!!
 
Рейтинг
64
#4
Я помучался с XP, снес, поставил Win2k + SP3. В WinXP были проблемы с прорисовкой, тормознутее отзывается на команды при загрузке процессора на 100%. Сейчас мне на Win2k намного веселее :)
Насчет вылетов попробуй разные варианты Display Drivers (Software, OpenGL, Direct 3D), по идее самый стабильный - Software, самый быстый (у меня) OpenGL. Мож у тебя что-то с камерой, убей ее и создай заново другую.
 
Сверху