Render.ru

Help me 2!

#1
Спасибо за подсказку, как сделать, чтобы 3DStudio v4.0 работала на MMX, но возникла следующая проблема. Отпатчил я 3DS, но запускаться она не хочет, и говорит, SentitelPro must be installed on parallel port. Я тогда пытаюся отпатчить уже крякнутую версию 3DS, но тут ругается патч для MMX: Can'not open exe file. Люди, помогите, а лучше скажите где лежит работающий под MMX 3ds.exe файл. Есть ли вообще люди, работающие под 3DS v4.0 или все уже перешли под MAX.
 
#2
Могу посоветовать отпатчить разными патчами две разных копии 3DS.EXE, сравнить одну из них с оригиналом командой fc, а потом вручную внести в другую копию изменения.
 
#3
Понимаешь, дело в том, что эти два файла разного размера. В принципе на данном этапе у меня работает 3DStudio, но вот только падла разбрасывает вершинки время от времени. Так что сейчас мне очень нужен патч, и именно патч, а не уже крякнутую 3DS, чтобы у меня вершинки 3DS не разбрасывала.
 
Рейтинг
101
#4
IMHO вершинки разбрасывала именно "криво крякнутая" версия 3-D Studio. У меня такое было, когда вместо 3DS2 я поставил "свеженькую"(в то время естественно (94г.)) 3DS3...
А потом купил компакт с 4.1 и всё было нормально.
Не помню только, патчил ли я её, когда купил себе в 96г. PPro200 (на нём, собственно говоря, так и работаю до сих пор...)
 
#5
Ну и что же посоветует многоуважаемый RacerMan (кстати, спасибо тебе за твой первый ответ про 3DS for MMX). Может быть он знает где скачать весию 4.1.
 
#7
Спасибо, но я сам крякнул 3ds'ину. Хотя от 4.1 не откажуся. Куда мылить и куда ты 3ds выложишь.
 
Рейтинг
101
#8
Пиши на моё, пока ещё действующее мыло, aks@maxnet.ru. Меня пригласили работать в другую контору, и возможно у меня потом изменится адрес. Но пока это мыло единственное.
 
Сверху