Render.ru

HELP MAX 4 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#1
Такой глюк у меня впервые переустановил 2000 винду с тогоже диска поставил что и была до этого ставлю 4 макс ни в какую не хочет авторизоваться тоесть инсталируется нормально
ключ как у большинства 266-19791979 XLSQBQ
запускаю аторизацию бастует кейген (который
что самое не понятное подходил к этойже проге
с тогоже диска установленной) не подходит , матерится макс что не верный код. Пробовал патч
вроде прошло запустился но изчез ползунок анимации Короче полный аллес капут ЛЮДИ !!может у кого было чёто похожее ПОДСКАЖИТЕ
ЧЁ ДЕЛАТЬ (винду пробовал ещё раз переустановить не помогло) Спасите кто может!!!
 
Рейтинг
20
#2
У меня подобная фигня была когда я устанавливал макс с диска на котором были English версия с последующей русифирацией (естественно я его не русифицировал) и что-то типа Original или Full English Version. Так вот, та которая Full нихрена не авторизуется, а первая English - запросто.
Может и у тебя нечто подобное?
 
#3
А мне кажется, что дело в Cidilla'е. Максу, как таковому, никакие кряки нафиг не нужны. У меня тоже, в свое время, возня была с Time Slider'ом. (после установки апдейта). Ты вот что сделай: поставь новую цидиллу (3.25.010), найди нормальный кряк для нее и все будет нормально.
 
Сверху