Render.ru

Готическая архитектура

P2

Мастер
Рейтинг
136
#1
Здравстуйте, все!!!!!

у меня к Вам предложение:
Если у вас есть какие-либо рисунки выполненные в 3D , 2D или Карандашём... Чертежи готических храмов (если таковые имеются) (в растровом формате)
Главная тема рисунка должна быть - Готика....
Допустима абстракция....
прошу выслать мне работы на мыло, с разрешением окло 640х480 , в формате *.jpeg , весом не более 100Кб
В присланном письме должно находиться:
1. Работа
2. Название
3. Описание (желательно не краткое, без 3Dшного лексикона(тоже желательно =))) и без цезуры(обязательно))
4. Имя, Фамилий автора (Если не хотите их писать пможете написать свой Ник)
(Просьба сжимать рисунки хорошо, но чтоб качество не терялось)

цель всей этой затеи:

Я создаю сайт посвящённый готической архитектуре, сайт скорей всего не будет выложен в интернете... =( .
Но он будет предъявлен для экзамена по МХК (Мировая художественная культура) и я его буду в последствии защищать... и этот сайт скорей всего (ну надеюсь =))) будет использоваться как учебное, обще обучающее пособие =))

Эти работы будут находится в разделе "Рисунки"

Все права автора на присланную работу будут безуслово сохранены!!!!

Дизайн сайта:
Дизайн сайта будет хорошим (на столько на сколько я смогу), так что ваши работы будут находиться довольно в преличном месте =)

Если моё предложение целисообразно прошу писать на prozorovsky@mtu-net.ru


С уважением Дмитрий
 
#2
да..., все сразу разбежались чертить для тебя храмы...

а в библиотеку сходить, гордость не позволяет?
 

P2

Мастер
Рейтинг
136
#3
Абасрали меня =(((


Критика принята, буду исправляться =)))

Приятель, извини что не по делу...
P.S>
Я не писал там "лихорадочно начинать творить в 3д, в 2д и «КарандашЁм"

Я написал : "Если у вас есть какие-либо рисунки, выполненные..."
и это не как не может быть призывом к судорожному выполнению каких либо действий...

и тем более я не писал: "С надеждой на «безусловое » сохранение авторских прав".

Что, если вот тебе пишлось таки сделать сайт на котором необъходимо выставить чужие работы... ты что, начнёшь их "судорожно" скачивать и посылать каждого автора, и будешь выдавать работы за свои?

P.S.2
При цитировании чьих либо сообщений, в них не стоит добавлять свои изречения... всё-таки как это ни смешно получается, но это по меньшей мере не прилично...

С уважением Дмитрий.
 
#4
Приятель, извини что не по делу… но если сам не дружишь с орфографией, то используй MS Word — он позволит избежать хотя бы грубых ляпов. Вот представь, что кто-нибудь заинтересуется твоей идеей и признает ее «целИсообразной» и лихорадочно начнет творить в 3д, в 2д и «КарандашЁм». Долго будет работать… «окло» недели, а вместо ФИО «пможет» гордо поставить свой Ник (с надеждой на «безусловое» сохранение авторских прав). И наконец (когда работа будет кончена) он с радостью увидит ее в «прЕличном» месте.
_________

И еще. Разберись с понятием «готика», мне кажется что ты плохо представляешь тему.
 
#5
Извини, не хотел обидеть, но всё-таки если затеваешь какой-нибудь проект, то будет лучше изложить суть этого проекта по возможности более грамотно, тогда к тебе серьезно отнесутся (без хумора).

_______________

«не прилично» — это прилагательное, и пишется слитно :)
 

P2

Мастер
Рейтинг
136
#6
Пасиба, на будующее учту

--------------------------------------------------------------------
(Блин всё таки пропустил ошибку ) =))
 
#8
>> all_X&R

Таки неважно прилагательное это или еще какая часть речи. :)
Я десятилетку закончил больше десяти лет назад и хоть убей не помню номенклатурных обозначений русской грамматики. Но ведь чутье-то не пропьешь :)
Так что «НЕ» в этом «что_бы_это_ни_было» пишется слитно!
 
Сверху