Render.ru

Глюки в версии 4.2

Рейтинг
26
#1
Вот поставил себе апдейт 4.2, никаких изменений к лучшему не заметил, зато появился новый глюк: иногда совершенно произвольно некоторые объекты начинают уменьшатся в размерах, как uniform scale'ом. Очень противно. А в непаченом максе такого не было. Стоит ли ваще ставить этот апдейт?
 
#3
Не знаю... я уже писал, что такой "глюк" проявлялся после правки апдейта "патчем" (который был от другой версии апдейта)... Макс, с апдейтом 4.2, зарегистрированный нормальным кейгеном работает без вопросов.. и поверх этого уже до 4.27 проапгрейдился.... тоже всё нормально работает...
 
#5
У меня пока без таких проблем. И еще - вы попробуйте свелдить вершинки в Editable Poly в 4.0, когда между ними фэйсик лежит - хрен вам! А в 4,2 все нормально:) Да и рендеринг тож поправился в какчестве, потому как в 4.0 они его умудрились испоганить даже по сравнению с 3-ми версиями...Уже не говорим о Copy/instanse диалоге ключей при копировании анимированного объекта..
 
#6
А ни у кого не было проблемы при назначении на бэкграунд вьюпорта картинки для удобства моделирования, на бэкграунд ложится какая-то фигня бело-серая, причем пробовал множество различных картинок и в различных форматах - результат тот же.
 
Сверху