Render.ru

Глюк

#1
БЛин вот поставил себе винды 2000ые... и посли инсталяции.. 3д мах4.0 , если я запускаю на Директ3д .. то глючит по страшному... в самой проге.. а если ставлю под ОупенЖл... то вообще не грузиться..
:((( что делать не подскажите?
 
#2
Ну я не знаю, что у тебя за видеокарточка,что OpenGL с ней не работает..

На само деде Direct3D это отстой для игр. Для 3-D графики лучше всего именно OpenGL.

У меня AMD Athlon1330/1500Mb RAM/Quadro2 pro (в "девичестве" - GeForce2 GTS)/Win2000 - и всё, что связано с OGL просто летает...
 
#4
СтОит это по нынешним временам копейки... :)))

~160 у.е. за 1.5 Гб PC 133 SDRAM (ну больше просто материнская плата не поддерживает)
~115 у.е. за процессор....

А на избыток памяти я ни разу в жизни не слышал жалоб.. :)))
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#5
2 RacerMan. А по мойму всю память макс не особо изпользует.
Млин надоб тоже памяти прикупить, а то 256 маловато будет.
Директ 3д действительно, отсой и глючит.

ЗЫ: У тебя мать какая? У меня Abit.
 
#6
C ogl те же проблемы. Маx 4 не грузится. Видео Radeon LE, Athlon 1333 на маме fic ad11. Не могет она с атлоном драться? Хотя непонятно каким образом.
 
#7
Для Daemon - у меня Abit KT133A-RAID

Для Real MAX - у ATI "по жизни" были проблемы с "прямотой" драйверов, да и "мамка" FIC - не супер... Я вот тоже долго мучал прежний комп с Celeron500 где стояли и мамка от FIC и видяха "убитая" от ATI (правда не LE, а гораздо более древняя - ATI Rage IIc)... Проблем море было... (Ну а что хотеть от компа купленного фирмой "целым", куда добрый дядя продавец напихал самого дешёвого металлолома?.. лишь бы продать подороже :)) )
 
Сверху