Render.ru

где взять realsoft 3d

#1
подскажите, мож кто знает где можно взять realsoft 3d, походил по барахолке - нет( на новосибирской) может кто знает линк на ftp кинте на мыло viktor@turbo.nsk.su. зело хочу сию софтину поюзать, заранее благодарен
 
#3
Демо версия RealSoft3D доступна с 18.10.00 на ftp сервере Graphic Group:ftp://ns1.setal.ru/ggroup/realsoft3d_demo.zip.

Получить ответ на все вопросы по RealSoft3D можно написав сообщение на graphic@desk.ru

 
#4
Просто поюзать Real конечно можно, но как уже было сказано эта софтина не для халявщиков. Мы купили и пока довольны. Лично меня подкупает хорошая работа в OpenGL. Удачи!
 
#5
DEMON, я не халявщик по натуре, но к сожалению тех 1000$ которые я зарабатываю в месяц не хватает нп покупку realsoft, так что люди так и сановятся халявщиками из-за нехватки денег.
 
#6
Я не в обиду сказал, просто для кого-то это смысл жизни: даже если прога стоит 5 баксов, все равно постарается достать кракнутую. А с демо - в любой момент (про реал). Согласен даже на то, что душе русской по жизни все надо нахаляву, но ведь меняться надо когда-то.
PS а заработок у тебя хороший, мы такого не получаем.......регион не тот.
 
Сверху