Render.ru

Где УЧИТЬСЯ 3ds MAX'у? Есть ли ВУЗы?

#1
Народ, где можно научиться всей этой бодяге? я начинающий, точнее совсем новичок. Хочу пойти учиться. А куда - не знаю!!! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! Уж очень меня всё это задело!!!
 
#2
Учиться иди в универ на архитектора, дизайнера или кого-то типа того. А универов по Максу... Ты б еще спросил, есть ли универ по Ворду. Макс самому надо учить. Купить кучу учебников - и вперед.
 
#3
Учиться иди в универ на архитектора, дизайнера или кого-то типа того. А универов по Максу... Ты б еще спросил, есть ли универ по Ворду. Макс самому надо учить. Купить кучу учебников - и вперед.
 
#4
Если про Москву, и про МАХ:
1.курсы ЦУП "Конструктор", тогда 6штук рублей стоило или 7 точно не помню, за две недели пелучить основы.
2.Или "Специалист" при МГТУ им Н.Э. Баумана
Это для начала, есть более углублённые но это позже.
Главное с основами разобраться, а далее сам, пробы, ошибки, эксперименты.
Удачи:)))
И про те и другие есть в иннете:)))
 
#5
Мля..радной ты переходил бы сразу на Маю (все равно когда то, это случиться) пока к максу не привык.Да и по поводу платного обучение, стоит это удовольствия денег не малых, и швыраться деревяннами не советую(посколько ,то чему там учат ,это азы ,которые есть в большенстве книг .Зделать надо следушее прибрести побольше книг (положим библия 3дсМакс 5,(да неудевляйся версии, у меня она есть, я нежелею) книти Билла Флеминга,) поизучать, а уж затем Через годик идти на курсы (Естественно повышенного уровня. и стараться брать то что не написанно в книгах).Да и ещё 3дмах программа популярная и как следствия на (сахар и мухи слетаются) (это касается как курсов,так и Мукулатуры (литературы) поэтому прежде чем потратить деньги распроси людей кто реально сталкивался с твоей проблемой.Вот вроде бы и все.ГУд Лак
 
#6
зайди на этом же сайте в обучение, и выбирай, сам не пробовал, но все говорят что realtime.ru хороший, хочу пойти туда на анимацию, да вот они до сих пор дату не обозначили... согласен с тем, что придется переходить на майку, сам начинаю, да вот как то не охота, привык в максе работать, и кажется легче, но не че, так всегда, надо просто как-нибудь сесть и начать, и еще пару книжок прикупить... да, и еще, книжки выбирай не только по названию, но и по автору, не секрет, что книги переведеный с английского лучше намного, из русских не советую брать, хотя тоже можно...
 
#7
Недавно, этой весной на ВДНХ проходила книжная выставка,Конечно я был там, а когда выходил обратил внимание то, что уколо выхода лежит халявная муколатура и прихвотил из кучи толстенный журнал /обучение в России/придя домой поковырялся в нём и обнаружил при любопытнеший платный институт дизайна. Каково-же было моё удивления когда в програме обученния одной из специальностей я нашел 3д макс , Корел и Фотошоп, во прикол-то ещё прикольней что за это давали Баколавров, (народ вот мы дожили до светлых дней, прям как на западе).К сожелению я не могу подробней рассказать о этом инстетуте посколько не могу найти в собстсеном доме этот журнал, помню только что находиться этот институт где -то на урале, да и бабок за за год обучения обучения выходит толи 2000 то ли 5000 долларов.если журнал отышеться то напишу,если нет ,то извеняйте.
 
Сверху