Render.ru

Где скачать программу

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 181
#22

сергей крапивин (hixbi79)

Активный участник
Рейтинг
8
#25
к тому что это распространенная программа,мало тоо если есть на институтских зкомпьютерах значит это своего рода соль земли Ну и чтобы вещзде поствить либокупили либо взаломали Ато чтотам стоит autocad говорит что он есть в школьной(читай институтской) программе
 
Последнее редактирование:

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 181
#26
к тому что это распространенная программа
И что? Как это связано с вашим вопросом где взять 3д макс?
Вам наверное лучше всего воспользоваться советом выше и скачать блендер т.к. он вроде как бесплатный (вы же бесплатно хотите, как я понимаю, ну и что бы без вирусов, и это как раз блендер). Ну раз вы никак не можете сообразить где взять 3д макс. Вы, по моему, тут первый, кто не может это сообразить.
Кстати, а зачем вам вообще 3д макс?
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 181
#30
Скачали из тех мест, про которые тут согласно правилами форума запрещено говорить. Так что, как вам уже неоднократно тут сказали, вы эту информацию тут не получите. Так что ищите у гугле.... Давно бы уже все нашли.... Там дела то на несколько минут.
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 181
#32
Отпишитесь плз кто откуда скачивал 3d studio max?
Весна что ли на людей так действует....
Все человеку объяснили, а он снова начинает спрашивать.
Сергей Крапивин, без обид, но если вы уже больше месяца не можете сообразить где скачать 3д макс несмотря на то, что вам все разжевали, то скорее всего даже раздобыв 3д макс вы не сможете в нем разобраться, так как это программа на много порядков сложнее нежели ее поиски в интернете с которым у вас такие непреодолимые проблемы.
 
Последнее редактирование:

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 181
#34

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 181
#36
Ну вот там и спросите где вам взять 3д макс.

А зачем вам это вообще? Все 3д программы всего лишь продвинутый инструмент для профессионалов из разных областей: художников (если речь идет о программах типа 3д макс), или инженеров и архитекторов (если речь идет о автокаде, компасе, архикаде и т.п.). Т.е. это продвинутая кисточка/карандаш/краски, или линейка/циркуль/угольник. У вас то какое профессиональное образование для которого надо уметь пользоваться таким инструментом как 3д программы? А то ведь просто умение нажимать кнопки в 3д программе - это не о чем, тут в первую очередь надо хорошо понимать для чего их нажимать, т.е. иметь профессию и образование которые позволяют это понимать. И просто умение нажимать нужные кнопки в 3д программе это все равно как умение правильно заточить карандаш, а вовсе не умение рисовать этим карандашом, т.е. по сути бесполезный навык.
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 181
#38
Еще раз (в который уже) - вам тут никто никогда не скажет где можно скачать пиратский 3д макс т.к. это запрещено правилами форума (ссылки на пиратские ресурсы), так что ищите эти ссылки сами в каком то другом месте. И уверяю вас, это более чем просто сделать и вы, честно говоря, первый у кого с этим возникли проблемы. И как именно найти эти ссылки тоже вам говорили.
А не пиратский, т.е. официальный, только на сайте автодеска (ссылку вам уже давали). Не можете скачать с официального - разбирайтесь сами почему не можете, тут вам в этом тоже вряд ли кто то поможет.
Это ответ на ваш вопрос где скачать 3д макс.

А мой вопрос к вам - "зачем вам это?" никакого отношения к месту где можно скачать 3д макс не имеет, просто стало интересно зачем вам 3д макс, в какой профессии вы хотите использовать этот инструмент.
 
Последнее редактирование:
Сверху