Render.ru

Где скачать Max 4.2 без крака?

#1
Привет всем.
Может кто подскажет, откуда можно скачать оригинальную (последнюю) версию Upd. Max4.2?

Как только он появился, я скачал самую первую версию с discreen. Но они (как я слышал) уже несколько раз её меняли. Теперь-же когда я пытаюсь её скачать выдается сообщение о некорректном сер. номере и ссылку невозможно получить. (226-19791979 - не работает)
Подскажите
- рабочую ссылку на discreen;
- (или) рабочий сер. номер;
- (или) ссылку на какой-нибудь другой сайт, где лежит последняя версия (без крака).

Зарание благодарен за любую помощь.
 
#3
Я сейчас сижу и качаю вот именно то. что тебе надо.
Шагай по этому адресу:http://rusto.ru/42.
Надеюсь тебе поможет.
 
#4
Художник, срасибо.

К сожалению этот вариант у меня уже есть.
Он включает первую версию апдейта в которой C-Dilla заменена на версию от 4.0 и добавлен патчь. Я пробовал её - все вродебы нормально, но с появлением нормального кейгена не хочется ставить печированную версию.
Ссылки на кейген в форуме (пробовал - кейген рабочий).
 
#5
Поскольку, как я вижу, с появлением нормального кейгена нужда в кряке отпала, то я "убиваю" патч и кряк для освобождения места на сайте.
------------------------------------------------
Дизайнер и по совместительству - вебмастер ПКФ "Русто" RacerMan

P.S. Произойдёт это 15.07.2001 - примерно в 13.00 по Москве
 
#7
Я положил туда кейген и для Макс (под 3.23.00 сидиллу), и для реактор и для Харастер Студии...ввв.русто.ру/42/42.зип (11 килобайт)

P.S. А мне вообще пора с этим завязывать... использовать служебное положение и сайт в личных целях....:)) Так что скоро и то тоже снесу...
 
Сверху