Render.ru

Где найти Cinema 4D XL 8.0 под PS ?

Filka

Активный участник
Рейтинг
13
#22
A tebe ot kuda snat' shto on moshet a shto net?
Wi shto multiki ne smotrite??? :)
Rebyata davaite @!#$ drushno!
 

albert 2925

Активный участник
Рейтинг
10
#23
господа! просто игнарируйте таких залетных козлов! а то мы так превратимся в форум" 3д графика в фильмах"- если кому интересно пусть зайдет и почитает бесконечные перепалки на тему- кто кого круче и кто кого дермовее, так что довайте сохранять приятную атмосферу синиманизма.а всем молодым козликам хочется посоветовать-прежде чем капытцом стучать,неплохо рожки свои измерить...причем хуже будет только вам-никто не поможет и ни чего не подскажет -так и будете сидеть на против зеркала и думать как я круто на них наехал....если только это приносит вам удовлетворение -чтож успехов!
 
#24
это скриптеныш разглядел мат в этом слове :) я употре@!#$ю все по назначению с пониманием значения своих слов. да, это шутка, но с определенной окраской, точнее характером. (надсмехаться, подкалывать).
 
#25
ты же видешь, почему он "стукнул копытцем".

это, мне кажется, не лучший момент продемонстрировать свое чувство солидарности. кого это задело, тот ответил. а гарантии неоказания помощи начинающим, подобные оскорбления, всякого рода байкоты и пр. дрянь, это дело, знаешь, такое. может статься, что ты больше пострадаешь, если он тебя возмет на заметку ;)

с наилучшими пожеланиями.
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#26
доктор Вова Соколов всетки прав в своих крайностях.... ох прав....

2 этому, с плейстейшн: шел бы ты отсюда, пионер, а?
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#27
Андрюша, насчет отцовства. Я (вообще-то) трахаться начал весьма рано :)
Но детей (а особенно таких, которые ошибка природы) старался не делать :)
 

albert 2925

Активный участник
Рейтинг
10
#28
если меня кто то берет на заметку, то я его беру на мушку! а так я добрый и пушистый.
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#29
ага. и прицел дальше держит сам стабилизатор танкового орудия.
а Альберт выбирает следующую цель :)
 
#31
Да-да, этот оффтопик прекращайте.
Все дружно обсуждаем XL 8 под PlayStation.

:eek:)
 
Сверху