Render.ru

Где купить курс А. Савчука

Sergej Semejkin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Не подскажете где именно (в каком магазине или по какому адресу) в Москве можно купить курс А. Савчука по третьей комбахе на 5 DVD дисках.
 
#2
Re: Где купить курс А. Савчука

Порыскать по сети и купить пиратский чуть меньше чем в два раза дороже чем лицензия.
Которой смею заметить в продаже нет !

копия действительно стоит дороже чем заявленная лицензия
(сам "при**ел" очень сильно удивился)

"Артхаус" молодцы!
1) раскрутить продукт
2) не выпустить его на рынок
3) дать возможность зарабатывать пиратам
вот пример истиной благородности (глупости)!
Дать возможность заработать пиратам на пиво (на новую яхту)!

На всех углах кричат "поддержим отечественного производителя"
а на деле приходится поддерживать отечественное пиратство

остается только гадать на сколько пролетел "Артхаус" с этим проектом
(и станет ли он компенсировать упущенную выгоду за счет потребителей)

конечно немного утрировано но основной смысл ясен.

для придир!
ДА по Русскому была двойка!
 

Sergej Semejkin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Я как бы почему спрашиваю, чуть ниже в этом форуме я читал что кто-то купил курс в магазине на 5 DVD, очень его хвалил и так далее. Вот мне и стало интересно где же?
 
#5
Всем hi^@
============================
Вот как-то наваял немного.
Кто ещё не видел ;)
Может, кому поможет сделать первые шаги (правда, версия 2.1)
++++++++++++++++++++++++++++
http://www.tutors.pochta.ru/intro_to_Combustion_2.htm
 
#6
Где это продают мой курс на пяти ДВД?
старый на пяти CD может и продают, а новый еще не вышел.
 
#7
Полгагаю, если разжать из кодека Camtasia в мпег2 то можно запросто получить из пяти CD пять DVD. Насколько помню, звук на первом курсе хромал - наверное, микрофон был не очень.
А новый курс... Интересно, какая выгода издательству мариновать материал? Или курс по 4-ке (или по тройке? ) приурочен к выходу пятой версии и они просто ждут отмашки?
 

Sergej Semejkin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Кто ищет тот всегда найдёт.Курсы купил по почте на 5 DVD. Заказал по адресу http://www.biped.ru. Поссылку получил, за что собственно больше всего переживал дайдёт ли.Вообщем вся эта радость обошлась в районе 100$ о чём совершенно не жалею. Это стоило того, не одну программу не осваивал так быстро.Лично господину А. Савчуку большое спасибо и пожелание выпустить подобные курсы по другим прогам композа типа там Shake, Nuke и т.д.
 
#9
Занятное местечко... Особо порадовала возможность заказать фьюжен-курсваре, которое бесплатно и безлогинно скачивается с оф.сайта. Молотки!
А 5 DVD по С* - это интересно... Наверняка всплывёт через какое-то время в сети. Андрей, не в обиду тебе будет сказано... Народ вскладчину стоки выкупает, а туторы - тем более. А ещё и пиратов пиратить!.. ;) А издатели - казлы. Вот.
 

Andrei_S

Активный участник
Рейтинг
12
#10
хее весело.
Если это действительно новый курс, то очевидно его у издателя сперли прямо на заводе :)
 
#11
: Andrei_S

если сперли то еще весной !
мне его весной предлагали заказать через инет (конечно может и кидалово но всетаки)
 
#12
Если материал был подготовлен к тиражу и просто "отлёживался" - грех не спереть. Тот-же "Дозор" появился на DVD раньше оф.релиза. А когда сравнили варезный и родной диски - совпали до байта.

...А издатель пусть ещё подождёт......
 

Andrei_S

Активный участник
Рейтинг
12
#13
и все таки он вышел

и даже дешевле чем у пиратов, а уж красивше несравнимо.
по всем вопросам сюда combustion@protodesign.ru
 
Сверху