Render.ru

GALLERY.HOP.RU - новый сайт ГАЛЛЕРЕЯ

#1
Мой ник KiLLLeR (УбиийЙцА) заходите на этот сайт в галлерею там мои работы в максе. Довольно добротный сайт Есть что скачать
 
#2
Похоже это еще один жаждущий срубить копеечку за счет посещений пустой страницы. Нифига там нету, зато счетчиков немеряно. К тому же ежели включить в Нетскейпе яву, то эта страница вешает Нетскейп наглухо. ИЕ вообще отказался грузить эту страницу и начал предлагать грузить какие то файлы при повторной попытке вообще вырубился.
 
#4
Ето у тебя не стоит Flash plugin а сайт зделан на нём, вот он и пытается выкачять Flash.Чего виснет не знаю.
Вот прямая линка на галерею если нехочеш качать Flash.
http://www.gallery.hop.ru/cgi-bin/gallery.pl
 
#5
Может мне и компьютер еще поменять что бы поглядеть этот сайт. Просто делать надо сайты так, что бы в ЛЮБОМ браузере, БЕЗ всяких плугинов, со ВСЕМИ отключенными загрузками (рисунки, ява и т.д.) по сайту можно было бы передвигаться без проблем. А ежели так нейметься и хочеться наляпать везде где нужно и не нужно всякого попугайства типа Флеш, то обычно делают на первой старнице альтернативные варианты загрузки. Хочешь просто информацию получить - загружайся по самому простому минимальному варианту, а хочешь веб-художества автора поглядеть - тогда или Флеш или еще чего загружай. А тут без выбора. У меня, к примеру Инет не халявный и плачу я за объем. Нафиг я буду тратить свои деньги загружая всякую не нужную мне фигню. Это все равно как купить книгу, а к ней в нагрузку такую же по объему (и по деньгам) инструкцию по чтению этой книги без которой эту книгу не только не прочтешь но даже и не поймешь, нужна тебе эта книга или нет.
 
Сверху