Render.ru

ГАЛЕРЕЯ НАГЛЕЕТ

Рейтинг
186
#1
Люди вам не кашется что в галерее работы все сложнее и сложнее. Я бы тоже сделал чтото классное но у мня P II 350 RAM 192 Riva TNT на 32 MB
 

DigiArt

Знаток
Рейтинг
22
#2
Некоторые тебя бы покусали за такой комп :))
Я совсем недавно работал на Celeron 433/RAM 32/Riva TNT 16
Ну ждал больше, ну делал медленне. Копил деньги на новый. Зато ща прошлое со слезами вспоминаю.
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#3
Кашется ты сам наглеешь. Убери лишние рамы!!! Ты чё 192 это для тормозов. Оставь или 128 или 256. Не создавай себе проблемы. И проц купи себе помощнее.

ЗЫ: Я вообще почти 3 года работал на P133/32 ram/1 mb video. И ничё, не возникал.
 
Рейтинг
32
#4
Ах, Демон, какой ты Монстр :))
Извини за каламбур

Я свою первую работу (коммерческую) сделал на 486DX2 8мб рам 512кб видео
Просто речь о том чтобы в галерею попасть. На медленном компе очень тяжело что-то большое делать, просто терпения не хватает, а на текстурирование и композицию его вообще не остается :(
 

Chumachenko Ivan

Активный участник
Рейтинг
12
#5
У меня следующий тормоз: PIII500/256/Riva TNT2.
Что-то сложное сделать можно! Дело в том, что во время рендера я занимаюсь другими делами, а моделлинг не сильно тормозит, особенно, если использовать Hide и Bounding Box. Хотя, с биатлоном всё было бы намного проще. Ну а так - вполне. Другое дело, если ты профи и не желаешь терять времени.
 

Alexey Korneev

Активный участник
Рейтинг
11
#6
1. Дело не в сложности, дело в идее и мастерстве.
Главное - Суметь придумать и сделать Красиво.
Красиво - необязательно сложно. Хотя кто-то сказал, что для обывателя нет ничего прекраснее, чем шар, отражающий окружение.

2. Если машина не устраивает - сделай апгрейд. Если нет денег - заработай (той-же трехмеркой, если можешь, а не можешь - так вагоны разгружай).
 

Leshiy

Мастер
Рейтинг
155
#7
А.... да чё вы народ, просто нынче многие насмотрелись всяких америкосовских фильмов с компьютерными наворотами. Да и в сети этого дерьма навалом. Я уже давно плюнул на это. Уже ни чем не удивить, да я и не один наверно.
 
#8
Мне, например, просто не хватает времени.
Над хорошей работой надо долго сидеть, может быть неделю- другую. А когда же деньги зарабатывать?))
...контора учавствовала в конкурсе рекламы(в шорт лист всеже вошли!))) Я понял, что работы нужно готовить именно для нужного конкурса, учитывая состав жюри и их интересы..Иначе только шорт лист..))
 
Сверху