Render.ru

Галереи

Bagira

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Не удалось найти с помощью Яхи ни одной приличной галереи работ в Майе. В чем причина? На Брайсе вылезает добрая сотня адресов, тут - три вшивых адресочка, а там - скука смертная. Кто может дать ссылок побольше, хороших и разных, или хотя бы адреса сайтов, где есть хорошие линки? Интересуют качественные картины, а не анимация и не модели. Галереи сборные или персональные - неважно.
Буду также благодарна за адреса интересных галерей картин, сделанных в любом трехмерном приложении, кроме Брайса, который уже весь обрыскала. Заранее большое мерси. Можно также делиться адресами сайтов классных художников (3Д и 2Д). Знаю многих, но не всех.
 

Bagira

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Тарона видела... знаю давно... но все равно спасибо. Все ж это больше модели, чем картины... а вот картин хороших очень мало (((
 
#4
smotry suda:

http://www.highend3d.com/artists/

tam dovolno mnogo MAYshikov.

Delo v tom, chto MAYA eto soft razrabotanniy v prevuyu ochered' dlya krupnyh studiy zanyatyh v kino-video-game production, i orientirovahhyh na animation.

Hudozhnikam illustratoram gorazdo do nedavnego vremeni bylo gorazdo deshevle i udobnee ispolzovat' MAX ili LW.

:-sbagira wrote:
>
> Не удалось найти с помощью Яхи ни одной приличной галереи
> работ в Майе. В чем причина? На Брайсе вылезает добрая сотня
> адресов, тут - три вшивых адресочка, а там - скука смертная.
> Кто может дать ссылок побольше, хороших и разных, или хотя бы
> адреса сайтов, где есть хорошие линки? Интересуют
> качественные картины, а не анимация и не модели. Галереи
> сборные или персональные - неважно.
> Буду также благодарна за адреса интересных галерей картин,
> сделанных в любом трехмерном приложении, кроме Брайса,
> который уже весь обрыскала. Заранее большое мерси. Можно
> также делиться адресами сайтов классных художников (3Д и 2Д).
> Знаю многих, но не всех.
 

Bagira

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Да. Спасибо большое. Некоторые сайты знаю, а некоторые очень помогли - зашла по ссылкам далеко-далеко! Куча неизвестного материала!
И все же остается горькая правда - в Майе хороших картин практически нет!!!!!!
Макс тут рулит, никуда не денешься. Майя - это анимация, это модели.
Аль я неправа?
 

Leshiy

Мастер
Рейтинг
155
#8
Майя - это всё!
Просто Макс более адаптирован в мире. Это как фотошоп.
 

Bagira

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Прошу прощения, давно не заходила сюда. Ну да, Макс более адаптирован. Но поскольку одновременно пытаюсь освоить и то, и другое - Майя очень туго идет... с Максом кажется гораздо проще обращаться, легче и понятнее, уж не знаю почему. Может, это как любовь? Почему один ближе, чем другой, пусть он даже красавец-раскрасавец? :))) Тут мне хороший человек написал, что рендер в Майе неважнецкий... и вообще на нее ругался... а другие ругают Макс... Я Майю не брошу, доведу до ума оба учебных курса - может, свыкнусь и понравится... может, на сложных этапах Майя вдруг окажется доступнее и удобнее... Но пока Макс влечет больше.
Уже неделю ковыряюсь в галереях - ну очень мало картин в Майе, а так хотелось составить представление о конечном продукте и всех возможностях, о каустике, эффектах, текстурах, атмосфере и прочая, и прочая. Как будут выглядеть сделанные в Майе городской или лесной пейзаж, или натюрморт, или абстракция. Вдохновиться хотелось на учебные подвиги! Модели шикарные, но это ж не всё...
 
#10
В форумах было очень много трейдов о том, что лучше.
В майском форуме точно. Прочти, тебе будет несколько понятнее, чем хороши оба пакета.
Естественно, в майском форуме больше положительных отзывов о Майе.
 
Сверху