Render.ru

Фрилансерам.... длительный проэкт...

ovodav

Знаток
Рейтинг
27
#1
Нужны люди на фриланс-основе...
Моделлеры и тектурщики с высоким уровнем мастерства!
Примеры работ присылайте на почту.... достаточно одной двух работ.
Пост просматриватся не будет.
+380977904917
 
#2
тя друк не запарило под разными соусами заниматься сбором работ ..или ты их солишь :)
 

ovodav

Знаток
Рейтинг
27
#3
Не "друк" - не запарило.... и работы не собираю, а ищу людей с которыми можно работать. Те работы которые мне присылают мною никуда не выставляются... это только для меня... а то некоторые себя в грудки бъют а толку с этого мало... пробное задание прислал а исполнитель пропал...хотя "...у... да..я ...и то умею... и это умею... а результат "0"...
Болтунов много, а фрилансеров настоящих маловато!


Жду и от вас примера...если есть что показать!
 
#4
Не друк .."на пушку" не выйдет. Во всяком случае мнение какого-то там хлопца меня мало интересует..адекватно оценивая тебе этого уровня з глаза хватит, более того уровня многих которые тут бывают. Однако у аффтара что-то не идёт..или идёт да не туда ..если полинета своими поисками уже замусорено ..а фрилансеров как на зло ..днём с огнём нет ))))
 
#7
..хотя ладно,промолчу ..всю рыбу распугаю ..работяга без хлеба останется. Вдруг клюнет кто-нибудь =)
 
#8
Почему на мыло???
А что если дадут link на тот же Cgtalk.com или ещё что, где в галерее работа 4 звезды получила? Чтож ты не смотришь??? Или тебя смущает Copyright??? Так никто не делает!
Фрилансеры либо сайты свои делают, либо по почтам линки рассылают с их работами, так без кидалова.
 

ovodav

Знаток
Рейтинг
27
#9
Без проблем ссылки тоже рулят....
Я сам как фрилансер начинал... все с чегото начинали :)
 
#10
ну кто нибудь, объяснит мне,тупому,кто такой фрилансёр?
http://ba3d.narod.ru
{[(парни,а кто умеет прилично разукрасить рожу и вставить красивые глазки.
Напишите, и я вышлю файл любой физианомии.)]}
 
Сверху