Render.ru

FR. SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Marat 1899

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Ну никак! Никак не ставится ФР1.3 :( Ручки у меня совсем золотые чтоли?
Вчера уж по-новой закачал ФР1.3 ХЭ. Таже хрень! После установки сразу ругается на ДЛЛ которые ищет в Виндовых папках. Хотелось бы конечно все примеры из 1-ки оставить, а поверх поставить 1.3

Быть али не быть? Обломов, АУ! Слушаю внимательно в очередной раз! Повтори пожалуйста!

Спасибо за внимание!
Марат
 
#2
?! Ты не ставил 1,0 ?! Или я не понял.... ФР1,3 - не самостоятельный инсталл. Не пробовал ХЭ, но так говорил HyperVoxel. Он ставится поверх 1,0 - 1,1... Не в курсе, как с ХЭ, но с VOX'ом было так - уже стояла версия 1,0, сверху ставлю версию 1,1 от VOX'а, но не заканчиваю инсталл, не даю ему крякнуть файлы. Получаю нормальную незареганную копию ФР-а. А уже сверху ставлю апдейт 1,3 от того-же VOX'а и - опа! - получаю нормальную рабочую версию 1,3. Если я чего не понял - извини. Если тебе чнго не ясно - пиши.
 

Marat 1899

Активный участник
Рейтинг
12
#3
У меня все версии от Обломова. Ставил сначала 1.0, потом 1.3, потом всё сносил и ставил по-всякому уже. Надоело!!! Сейчас поставил по-новой 1,0 поперли мухи на изображении. У кого-то уже так было, щас поищу

Спасибо за внимание
 
#4
г ьхэя тюцх ьухш яюычрыш, ш ыхтрыш тюцх, р ъръ ыхчшть эх чэрю, ьюцхт ътю яюфёърцхт
Шчтшэяюёь, чтю тръ схётрътэю тётряы :)
 

Marat 1899

Активный участник
Рейтинг
12
#5
Заработал!!! 1.0 Вот тока как всё-таки поставить 1.3? Страшновато, блин! А стоит-ли Намного-ли круче?


Спасибо за внимание!
Марат
 

Marat 1899

Активный участник
Рейтинг
12
#7
Вот тока что работал!!! И на тебе! Опять ФР Глобалс не разворачивается :( Чтож это такое, А?!
 

Marat 1899

Активный участник
Рейтинг
12
#8
2Hemul: Кодировочку смени, пожалуйста, ничё не понимаю :(
З.Ы. Тема к тебе не относится :)
 
#9
MaRGo ! Спокойно пройди всю цепочку система-макс-фр... Попробуй нафиг вытереть фр и зачистить регистр. Поставить заново. Вчитываясь в инфо. Если не поможет - ищи причину выше. У меня один Макс грузит блур-плагины, а другой шибко ругается...
 

Marat 1899

Активный участник
Рейтинг
12
#10
Ох, спасибо Денис! Я уж думал бросили меня одного тут. До системы конечно добираться боязно, обязательно что-нибудь забудешь сохранить и потеряешь, да в принципе и сам макс не хотелось бы трогать. Но ведь работал зараза минут 40 все было нормально, что произойти-то могло?

Ещё раз спасибо, Денис!
Марат
 
#11
У тебя макс какой? У меня такой жа геморой. Сижу копаю. Завтра кину результат, я решил доломать FR. Уж больно охота.
 

Marat 1899

Активный участник
Рейтинг
12
#12
4.26 у меня. Я вот тоже сёдня весь день одной ногой в конфах (макс, ФР), другой в максе швыряюсь, щас дочищу реестр еще попробую поставить. А ты в смысле кряк новый делаешь чтоли?
 
#13
Если фр 1.3 от меня и до этого не ставили ХЭ, то наверно не в курсе, что надо в плагин.ини в корне прописать путь к фр! (хотя если работает, то это я зря. Просто ума не приложу, что вы тут понаделали)!
Вот!
И если ставили до этого фр 1.3 ХЭ (некоторое время назад у меня была ошибка в инсталере и плаги ставились дупликатом. Вот. Щас все исправил, но если вдруг в папке stdplugs есть те же плаги, что и в папке cebas (в первой папке должон лежать тока cebas.dlu) - - - повытирайте их!
 

Marat 1899

Активный участник
Рейтинг
12
#14
Читал я про дубликаты, вытирал, теперь уже вроде до дыр всё вытер, ничё не оставил! С чего начать-то? Все ФРы от тебя. Не стал тока качать 1,2. Начинал в прошлый раз с 1,0, потом сразу 1,3 (в субботу 30-го скачал, тот? )сегодня для надежности еще раз взял, не помогло, но теперь-то я подготовлен хорошо, жду Ваших указаний, СЭР :)
 
#15
У меня был FR 1.0 и FR1.3 ХЭ (самый последний без дубликатов), путь прописывал сразу. Все снес. Поставил Макс 4.0 и не могу добиться, что-бы Финал 1.0 всал грамотно. Он не просит лицензию, так-что рендерит с мухами.
Как сгенерить файл я не знаю. Сидел до полночи - не фига. Ставил по всякому.
 

Marat 1899

Активный участник
Рейтинг
12
#16
2 SHADOW Эт кто это такое сказал тебе? :-О Всё сносится за милую душу. М.б. не отключал службы (кламп) ? Я вот подумал что всё это от лишних экспериментов, ставил я все плаги подряд (из любопытства), видимо что-то поломал в самом максе. До обеда делал зачистку конкретную, удалил к хреновой матери всё: плаги,макс, все лицензии, остатки внутриматочно выскреб из реестра, тока систему пожалел (там стока софта!), щас буду все по-новой ставить. И первым из плугинов будет ФР, тогда посмотрим!

2 Paul Oblomov: Не дождусь я наверное твоих советов, пойду на свою Жony приключения искать :)
 

Marat 1899

Активный участник
Рейтинг
12
#17
Пардон! Уточняю: ошибка при удалении раздела вот здесь (и еще где-то):
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Enum\Root\LEGACY_CLAMP-SYSTEM_BY_CEBAS_COMPUTER_GMBH
Короче Кламп до конца не сумел вычистить, это плохо?
 
#18
У меня такая-же фигня. Мне один спец сказал, что c-dilla не удаляется обычным форматом винта, может то-же и с clamp-system? Не дает убить именно эти разделы, c-dilla тоже там такую фигню оставляет.
 
Сверху