Render.ru

фотки

#1
Кто нибудь знает где можно найти классные чернобелые фотки желательно большого разрешения
 
#2
поищи здесь:
ццц.кладовка/вторая полка/за-пустыми-банками.ку
 
#4
понятненько
задаю значит вполне серъезный вопрос а вы прикалываться начинаете нехорошо и такое кругом и всюду и над новичками прикалываются нахрена тогда вообще отвечать не понимаю
а вообщето есть такое направление в фотоискусстве классные фотографии чернобелые как например сделаняя в Париже кажется фотка поцелуя двух молодых людей на улице никак найти ее не могу
просто нравится мне это направление я хочу свою квартиру обвешать ими просто по стилю подошло бы
вот поэтому меня интересуют именно эти фотки
а вообще наказывать шутников надо что и случилось с одним таким тут на форуме добрались до него по инету люди добрые вернее людь
но это не я я никому не угрожаю
просто пишешь с надеждой на нормальный ответ а кто-то сидит и просто чатится тут
 
#6
я в--первых не плачу а во-вторых я не подруга
а в-третих вы задолбали со своими шуточками добраться бы до вас я б вам кузькину мать показал бы каааазлы
 
#7
Не ругайся,они не со зла.А вообще,вообрази себе,какого они (картинки) должны быть разрешения, что бы их можно было повесить на стену! Ведь 10на15 не будешь вешать.А чуть качество потеряшь,- весь кайф чб фото пропадёт,как и не было его.ИМХО.Короче,мне подобные вещи попадались только в фотоклиппартах, 5500 на 7000pix или что-то вэтом роде.
 
#8
Не ругайся,они не со зла.А вообще,вообрази себе,какого они (картинки) должны быть разрешения, что бы их можно было повесить на стену! Ведь 10на15 не будешь вешать.А чуть качество потеряшь,- весь кайф чб фото пропадёт,как и не было его.ИМХО.Короче,мне подобные вещи попадались только в фотоклиппартах, 5500 на 7000pix или что-то вэтом роде.
 
#9
Ладно jed, забей ты на них, я тоже не понимаю таких уродов, люди помощь просят, а они издеваются. На самом деле в интернете есть фотосайты, можно там поискать, а ещё я недавно распечатывала свои фоты в одной маленькой студии, так там у них огромный выбор уже готовых распечатанных фото очень неплохих, и черно белых и цветных огромного размера, шикарного качества, да думаю и в закромах у них можно кое что нарыть. Очень вежливый народ там работает. И вообще, мне распечатали мои фото так, что я осталась довольна. Если хочешь, скажу адресок, около метро Динамо.
 
Сверху