Render.ru

Facel Station проблема, спасите!!!!!!!!!!!!!!!!

Ars3d 2047

Знаток
Рейтинг
20
#1
Привет, 3dшникам. Вообщем такая проблема. Я тут приобрел программу Faсe Station. Честно сказать, классная вещь!!! Если кто не знает, объясню, для чего она нужна. Вы просто напросто, создаете лицо персонажа и делаете для него несколько морфем. Теперь самое главное. Вы включаете свою веб-камеру ( если, конечно, она у Вас есть. Лично я приобрел ее сразу-же после покупки данной программы ), коннектите ее с Motion Capture и начинаете говорить, смеяться, злиться, крутить головой, вообщем делать со своим лицом все, что хотите, а ваш персонаж будет все повторять за вами в реальном времени. Это просто улет. А теперь просьба о помощи. Граждане, все, кто пользовался данной прогой, помогите!!! Почему-то у персонажей двигается только голова, глазные яблоки
 
#2
фсе проста...она анимирует тока голову....вернее лицо а в голову вставляется одна кость, для того чтобы при аттаче к телу ты мог ышо и вертеть башкой...

у мя к те встречные вопрос...обнаружился глюк...у меня...при импорте из автара в макс, в максе нихрена не отображается, хотя на сцене лежит нечто тяжелое....встречался с таким траблом?...не?....как выкрутился?...
 
Сверху