Render.ru

Етит народа.ру мать!!!!!

#1
ЕБЁНА МАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!"!)*№?:%?*:%;"!?*:!("?:;%!?*":;%(!*№%_)!№:%_*!?№;_));_;?!;!(№:*!;(№:?*()№?%*)!?№%*(!:()*:_(*:()*:%):)((((

100 МЕГОВ !!! БЛЯДИ!!! СУКИ!!!! УБЬЮ!!!!! Я ПОТРАТИЛ ТУЕВУ ХУЧУ
ДЕНЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УЖЕ ПОЛГОДА НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ С МОИМ САЙТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КАКОГО ХХХХУУУУЯЯЯЯ?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?

Извините, не сдержался!!!!!!!!!!!!!!
На сайте больше нет файлов!

Буду восстанавливать!!!

P.S. УРОДЫ
P.P.S. УРОДЫ
P.P.P.S. УРОДЫ
 
#2
У меня много плагинов.. часто люди спрашивают.. но выкладывать их на народ - занятие неправильное.. Долго не проживёт..По можему выкладывать муторно..
Да и ещё.. когда у меня этот народ в прошлый раз грохнул всё что там лежало..была ссылка на договор..и вроде .rar , .zip и т.д..хранить там нельзя.. Этот момент я плохо помню - может и не так, но архивы переименовываю теперь..Так на всякий случай..
Да и медленный он народ.. h1 вроде лучше
 
#3
сочувствую
я сам себе такую чтуку пережил - с ящиком такая же Х=Х произошла
а там стока всего было...
 
#4
Кстати о скорости - - - как ни странно, но скорость была дай боже!!!

И вобще всё это странно - - - они не удалили весь сайт, а тока файлы в папке filez, в папке images лежит один файл а там НИХ...

Вобщем я думаю, что надо бы уже объединяться держателям 3д-вареза в какую-то группу или чё-то подобное. Сделать Один сайт, но размещать варез на разных аккаунтах - это конечна ГЕММООРРР, но я думаю ВСЁ они не удалят, да и закачивать так легче.
У буржуев я слышал есть хосты-пофигисты к контенту - дают фтп и всё; и чистить его надо 1 раз в три месяца, т.е аддресс меняется 1 раз в 3 месяца. А контент их не волнует..............

А пока надо разработать средство борьбы с супостатами:
1) надо файлы резать не на равные части, а разные
2) на серваках стоят ищейки, определяющие заголовок файлы, поэтому файлы надо или простенько шифровать или вставлять header картинки по опредлённым смещениям....(скажем не сжатого .tiff)

Но это пока предварительный план, который я теперь буду опробывать....
Если есть мысли а сей счет - - мыло знаете
 
#5
У меня друг - программер сайтов и почтовых служб..
Я в этом сам - плохо соображаю, но он давно предлагал место у себя( вплане пространства)..
но всё время как-то нет.. нехочется начинать чтоб потом бросить..
постараюсь узнать какие размеры можно использовать..там не сотрут.
 
#7
я вроде как тоже ЗА, н овот одно но у меня всё время стока всего стоит на закачку- что аж страшно становится -я даже сам и не знаю када это усё закончится??
вот щаз стоит 1124 файлика на закачку и усе не меньше мега - так шо делать и сам не знаю - тока выделенку покупать...
просто ужас...
 

Nathaly

Мастер
Рейтинг
97
#8
Запиши компакт и отправь быстрой бандеролью человеку...В твоем варианте будет в десятки раз дешевле...
 

cosmo 1998

Активный участник
Рейтинг
15
#9
у меня инет супер быстрый- могу откуда нить выкачить и куда нить закачать :)
 
#10
если ты это мне - то мне всё равно время инета просто так кидать без дела не сильно ахота= у меня инет уже оплачен- а переходить на почасовуху инода не очень дёшево... так что качаю по ночам и выходным( во время свободного инета..)
 
#11
А чё дешевле то - тут если CD отправлять, то будут живые деньги, а так просто на карточку тратиться РОЛа и всё....
 
#12
ЭХ.... БЫЛА БЫ У МЕНЯ ТЫЩЩЕНКА ДРУГАЯ БАКСОВ!!!!!! Я БЫ ВАРЕЗ ГИГАМИ ЗА МИНУТЫ ЗАКАЧИВАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху