Render.ru

Есть вопрос....

#1
Люди!!!!! Кто-нить знает что за форматы фаилов *.ply и *.wrl ? И можно ли их чем-нить конвертнуть в удобоваримый для макса формат? Очень нужно!!!! Помогите плз!!!
 
#4
Помогите кто-нибудь!!!! Почему в SolidWorks при образмеривании сборки на рабочем столе размеры видны, а когда выводишь на печать или предворительный просмотр они пропадают. Причем на отдельном элементе размеры видны везде? Помогите пожалуйста
 

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
#7
Валялся у меня где-то список форматов, который SolidWorks смотрит. Из него уже можно легко экспортировать в понятный для MAX`а формат. Если найду - выложу сюда.
 
#8
Слушай, а етот СолидВоркс большинство распространенных фоматов видит и конвертирует туда-сюда? Где-нить скачать его можно?
 

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
#9
Качать устанешь. У меня он на 3-х дисках. А насчет форматов: да, большинство форматов, с которыми я сталкивался, он понимает и может преобразовать в тот формат, который поймет другой пакет.
 

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
#10
Вот форматы, которые он понимает:
Sldprt, sldasm, slddrw, prt, sldprt, asm, sldasm, drw, slddrw, dxf, dwg, lfp, sldlfp, prtdot, asmdot, drwdot, x_t, x_b, xmt_txt, xmt_bin, igs, iges, step, stp, sat, vda, wrl, stl, cgr, prt, xpr, xas, ipt, par, dll, 3ds, prj, ai, fbx, ls, vw, lp, shp, stl, wrz
Естественно некоторые из них являются его соственными форматами. Или общераспространенными форматами, которые вообще не предназначены для 3D. Asm например. До сих пор не пойму нахрена SolidWorks`у asm...
 
#11
подскажите пожалуйста,почему после установки 3ds max 7 при попытке зарегистрироваться он пишет - ошибка сценария
 

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
#12
Заводи отдельную тему, а не дописывай вопросы в уже существующие. Тогда ответят.
 
Сверху