Render.ru

Есть вопрос по оплате...

#1
Народ подскажите, сколько взять с клиента которому требуется нарисовать в 3d бутылку и этикетку, по его эскизам?
 

Druid 8333

Активный участник
Рейтинг
5
#3
смотря какая бутылка! если как у Невского ICE то за час не управишся
 

l.e

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Опа, до боли знакомая мне тема.

homo sapiens, ты даже не представляешь, что это за тема. Там не час работы, и не день, и не два. если речь идет о промдизайне. А именно о нем речь и идет. иначе бутылки по эскизам не рисуют. В бутылке столько нюансов, что офигеть можно.
Поэтому ни о каком стольнике, если не заниматься благотворительностью, речи быть не может.

Не... нормально - в москве таксистам за два часа работы хотеть стольник не стыдно. А нам значит должно быть стыдно.

Diman, пиши на почту, проконсультирую.
 
#5
Спасибочки, а бутылка по форме простая, только на ней есть вензиль вдавленный проходящий по всей форме.
 
#6
Le, оставь пожалуйста свой email, хотелось бы пообщаться поподробнее.
 
#8

Однажды доводилось делать бутылку с этикеткой, но я ее делал только по той причине что никак сфоткать ее не могли как было нужно, поэтому речь шла о рендаре высокого качества фотореализм. я взял за эту работу 400 $
мне показалось это нормальной ценой делал около 1,5 недели целый день модель самой бутылки дня 2 долго мучался с материалами и светом про рендор не говорю
 
Сверху