Render.ru

Есть у кого нибудь...

#1
Так вот есть ли у кого нибудь модель динозавра (типа раптора) или ссылка на место где есть модель.
Модедель в смысле-biped(or bones) и желательно с текстурой...
 
#2
В Позере есть како-то раптор... Может, и Черектер Студио есть (был)... Есть в Мессии - точно с костями, но наверное в lwo-формате (лайтвэйв). Есть Дракон в демо-сценах 4-го Макса (вьюпорт рендер).
 
#3
есть диск Dinosaurus Rom... Там много моделей с текстурами... но не могу точно сказать насчёт "костей"
 
#4
А что за диск? Продаётся или личная коллекция ископаемых? И вообстче - интересно.... И на обмен....
 
#5
нет.. я его скачал года три назад... это вроде какой-то серии... ну типа вот на этом диске дигозавры, на этом - машины... а на вот том, голубеньком - птички...:))) ну о меня есть только Dinosaurus...

пиши на мыло... поговорим.. насчёт переписать тяжело - я не в Москве (и тем более не в Питере :))) ).. но что-нибудь можно придумать...
 
#6
У нас продаётся (я из Благовещенска). Но у меня нет возможности сейчас его купить... :-(
 
#7
если что-нибудь найдёшь кинь пожалуйста на ящик useral@land.ru


Denis wrote:
>
> В Позере есть како-то раптор... Может, и Черектер Студио есть
> (был)... Есть в Мессии - точно с костями, но наверное в
> lwo-формате (лайтвэйв). Есть Дракон в демо-сценах 4-го Макса
> (вьюпорт рендер).
 
#8
только хиленький... Полигонов немного, руки-ноги углом.... Не фонтан... Но если хочешь, зашлю его в Wavefront-формате (*.obj)
 
Сверху