Render.ru

Есть Rhino 2.0 final + Flamingo SR-1...

#1
Приветствие коллеги, есть:

<< Rhino 2.0 версии Final и Evaluation (Build 20020104 & 20020117);
<< SP 1-2-3 для Rhino.
<< Flamingo SR-1 и evaluation (build 20011228 & 20020102) + crack;
<< Plug-ins и демосцены к Rhino c FTP McNeel, в том числе для импорта .3dm в 3D MAX 4.0;
<< А так же куча всякого добра из директории - Misc - без описания, но судя по названиям, часть предназначена для связи с различными версиями 3D MAX, остальное патчи и заплатки.
Так же есть MRay 2.1.45 (-Sh.Union)- с коннектором под MAX 4.0.

В основном всё скачено с официального FTP McNeel, часть по ссылкам в форуме, так, что работать должно, хотя сам ещё не проверял, надеюсь в майские праздники... `; )

В общем добыча добрая :)) так что в свою очередь если кому-то необходим Rhino или MRay, но сложности с инетом могу поделится на твёрдом носителе: deep-centre@yandex.ru

С Уважением DP.
 
#3
готов купить. Главное, чтоб работало все это, ну и не очень дорого.

silencer@macbox.ru
 
#4
Добрый день !

Похоже я не уточнил, в данном случае речь естественно не идёт о "купить" я готов бесплатно поделится этим добром если вы находитесь в Москве.
Поскольку совсем недавно сам искал где бы разжится Риной. `: )

С Уважением DP.

P.S. Rhino 2.0 Final со всеми тремя SR, работает нормально однако из документации к нему в дистрибутиве есть только стандартный UserGuide и Upgrade User Guide 2.0. без Tuorials.
 
#7
Добрый день !

К описанному выше добавился L1 Training на английском, а так же перевод сопроводительной документация (русс. аналог L1) для Rhino 1.1, проекта русскоязычной поддержки Rhino - D.Ants.

http://www.dants.ru/rhino/secrets/ - перевод Secrets of Rhinoceros (в работе)
http://www.dants.ru/rhino/books.htm - Сопроводительная документация.

С Уважением DP.
 
#8
Добрый день !

Извиняюсь, с почтой действительно какие-то сложности, наверное пока лучше использовать адрес: x_studio@mtu-net.ru

С Уважением DP.
 
#9
Добрый день !

Добавился Rhino L2 Training.
Так же его можно скачать на hxxxxp://slofzhangcs.myetang.com/rhino/rhinopage.html, хотя сайт на китайском есть так же несколько интересных уроков.

С Уважением DP.
 
Сверху