Render.ru

Есть идея. Нужны союзники.

#1

Есть сценарий анимашки.

Сам я работаю в Максе, но своих мощей и времени нехватает.
А сбацать что-то большее чем прикольные картинки давно охота.

Посоветуйте где найти Энтузиастов как и я.

Или с чего начать?

Aquarius.
 
#2
Прежде всего взгляни на свой системный блок. Если у тебя там что-то типа 286SX и 1mb оперативы, то поздравляю -можешь отложить свои идеи в долгий ящик. Для чего-то реального нужно 1,5-2,0 Гц и 512Мб-1Гб оперативы.
Если сэтим все в порядке определись с тем что это будет - картинка или анимация. Второе лучше но сложнее. И главное - ты должен дорасти до этого. Если слво "Флеминг" тебе ничего не говорит, то можешь отдыхать.
А сделать ч.-л. серьезное очень сложно. Почитай "Созд. трехмерных перс." Флеминга или "комп. аним. перс." Маэстри. А только потом "бацай" ч.-л.
 
#3
DestroyerX wrote:

> А сделать ч.-л. серьезное очень сложно. Почитай "Созд.
> трехмерных перс." Флеминга или "комп. аним. перс." Маэстри. А
> только потом "бацай" ч.-л.

Спасибо за совет!

Проблема не в незнании, её(проблемы) воообше нет:), 2,5 года опыта.Не ахти что, но ежедневно:)

А вот людей...

Может есть сайты, вроде "свободные художники(дизайнеры\композиторы) здесь". Все для всех. Сободное общество. А ля Linux, только 3D.

Заранее спасибо,
 

Garri

Мастер
Рейтинг
166
#4
Хоть бы написал, что за сценарий, есть ли заказчик - или просто для самоутверждения. Может, и энтузиасты найдутся. Чтобы нашлись энтузиасты с хорошим уровнем на некомерческий проект, это должно быть что - то запредельно интересное.
 
#5
Garri wrote:
>
> Хоть бы написал, что за сценарий, есть ли заказчик - или
> просто для самоутверждения. Может, и энтузиасты найдутся.
> Чтобы нашлись энтузиасты с хорошим уровнем на некомерческий
> проект, это должно быть что - то запредельно интересное.

Сценарий вначале писал с одним знакомым.(писали для своей игры).

Потом он перешёл в Delphi(я пишу на VC++; вторая профессия:)).

Ещё потомее я решил паисать сам.

В итоге сейчас, вполне серьёзно, написал сценарии для ТРЁХ! серий(полнометражных) уже мультиков.:)

Пишу уже полтора года.
Кое какие модели(не основные), музыку(пара треков; моё хобби) сбацал.

Обшяя идея - космос,команда (пять человек) исследователей/агентов/пиратов, куча планет, наш Млечный Путь(галактика),почти нет алиенов(явно), лет через триста.

Шли на мейл если почитать надо.Aquarius24@yandex.ru
Отрывки пришлю.

Если кто делать поможет.
Так выложим в Инете пусть люди смотрят.

Чесно, жаль если пропадёт.

Что касается авторства, то мне по барабану.
Лишбы в титрах указать не забыли:).
 
#6
в принципе, этим можно занятся, потом как портфоллио использовать.Я в принципе не "отец" в 3д моделир. но в дело вникнуть могу. главное что есть желание и есть идея. а там посмотрим. вот. так что пиши на маил, можно это обсудить.
з.ы. есть даже человек который уже создал свойх пиратов, бандитов итд.
только они в постмодерн киберпанк стиле.
 
Сверху