Render.ru

Это точно.....

Black_lekar

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет.

Много вопросов, что случилось с render?
Сам не знаю. Остается догадываться.

Сменилось, похоже, руководство, в худшую сторону. Хотя с какой точки зрения посмотреть. Если с их позиции, то, скорее всего им не выгодно размещать достойные работы в AWARD. Они ведь стали студией, а, следовательно, заказы могут уходить к другим художникам, вот и стали награждать в большинстве не перспективные работы. В обсуждение стали бросать все, что пришлют. Политика стала, наверное, такая - (хорошие работы в «обсуждении» могут быстро потеряться и уйти на другие страницы. И кто, будет эту массу, всякого борохла просматривать?)
Посмотришь на AWARD, так создается впечатление, что интересные 3d художники просто вымирают, как буржуазия в 17-ом.
Я понимаю, что мое письмо, слишком наглое.
И его видимо сразу удалят.

ХУДОЖНИКИ, что думаете по этому поводу?
 

Leshiy

Мастер
Рейтинг
155
#2
Пока не удалили, но скоро точно удалят..., либо появится гнусное сообщение тпо: "тема закрыта"
----------------------------------------------------------------

рендер.ру IS ROT....
 
#4
Dimm
ты наверное так вырос, что меня попутал с кем то, на Теотральной 11а, я работы не искал. А в рендере, "треплюсь" всего 3-й раз.
Так, что братан ты что -то попутал.
 

Leshiy

Мастер
Рейтинг
155
#5
хех, ну тогда я сам за них напишу:

От администрации рендер.ру: Тема закрыта, просим впредь не писать таких сообщений, ибо у нас и так земля уходит из под ног.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
вобщем..., тема закрыта, убью нафиг всех кто напишет ещё !!!
 

Leshiy

Мастер
Рейтинг
155
#9
Нет..., мою работу вобще х** з***т зачем вобще поставили, вот шарики Олега Олеговича гораздо лучше имхо.

а вобще пиши приватом на мыло, я тебе обьясню всю политику партии рендер.ру
 
#10
А че за сложности???
Взяли да позвонили руководству......
Хотяб и по меж городу............
Нервы то дороже.......
Все выяснили и утихли........
:))))))))))))))))))))))))

Магу телефоны дать......
каму нада.......
1000 руб штука.....
:)))))))))))))
 
#11
ANT
А ты очень умный, поучавствовал бы несколько лет в этом, а потом по бороде и предложили позвонить. ПОСМОТРЕЛ БЫ Я НА ТВОЮ РОЖУ.

Черный лекарь
 
#12
В чем поучаствовал-то?
В художественном трепе, так его и в Сочи , хошь в центре, хош на коммунстрое, а хошь и и где на Театральной (если еще память не отшибло 11-А) вагон и маленькую тележку найдешь.Ты же там работу уже не ищешь. Вырос наверное. Народ то с ростом уровня все равно будет расползаться туда где деньги платят, и где действительно акулы 3Д выкласть свои картинки не стыдятся. И секретами поделиться не жмутся.Сначала сюда, а дальше к буржуям.
Картинки выкласть, так и то проще у буржуев делать — экономический эффект хоть иногда но бывает.
А ксательно руководства, то сообщаю практически из первых рук, что вроде как Стас остался Стасом и ни на кого не сменился (я с ним даже пару недель назад по телефону говорил). Попенкер ака Industrial прославленный местной галлереей, тоже лицо не мифическое и тоже относительно недавно по телефону слышал его вполне себе живым и здоровым.
А вот то что люди растут, взгляды и вкусы меняются, и через несколько лет головняка с этим сайтом какие-то подходы могли измениться — это закономерно. И вообще. Если не изменяет память у Стаса сегодня день рожденья. Растет человек.
С праздничком.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
#13
не устали?

To Leshiy - с Вами сколько раз надо на одну и ту же тему пообщаться, чтобы Вы успокоились? Если Вы не хотите, чтобы Ваши работы выставлялись - просто не присылайте их. Если Вас не устраивает ресурс - читайте правила и действуйте в соответствии с ними. А определять за нас - закрыта или нет тема - Вы не в праве.

To Черный Лекарь - сообщения из данного топика, насколько мне известно, еще не удалялись, так что, возможно, Вы ошибаетесь... руководство не менялось, меняется качество работ, приходящих в адрес ресурса, и меняется политика ресурса.

------------------moderator------------------------
данная тема закрыта для обсуждения
----------------------end-----------------------------

ПС. по всем вопросам - ТОЛЬКО в мыло
 
Сверху