Render.ru

Две хорошие новости от 3dvim.com!

#1
Первая - у нас новый - прогрессивный "хомяк". Критика - принимается!

Вторая - мы получили сертификат THAWTE (SSL)! Тка что все у нас теперь - безопастно :) !!!!!
 
#2
Поздравляю!
Пару вопросов:
Что-то я не понял, на сайте только несколько разделов на русском - будет ли брат близнец, только полностью на русском?
И где-то здесь на форуме читал. что в отличии от буржуйских сайтов которые дерут 50% от продаж, Вы берете 25% - а счас смотрю вродь как 50%. Инфляция?
 
#3
Спасибо!

Да, пока лишь на русском раздел в форуме "сервисная поддержка":http://www.3dvim.com/forums/forum.html?f=141
Плюс вся документация - правила, анонсы, юридическая информация... Дорабатываем раздел "подсказка как..."

Что касается "брата близнеца на русском", пока делать полностью аналогичный сайт на русском - не планируем. Работаем над "русской легкой" версией, где будут представлены только разделы "для продавцов". Сами понимаете - покупатели - только западные...

Также планируем раздел "Бутик" - для размещения только суперкачественных моделей, но тоже на английском.

Что касается комиссионных. На пилотном проекте Virtual Interior - действительно было 25%. Но после запуска 3dvim.com мы приняли решение поднять ставки до "мирового уровня". Решение, возможно пересмотрим в начале нового года - тогда пройдет уже готовящаяся нами "рекламная аттака" на запад и, надеюсь сформируется какой-то стабильный оборот, который нам позволит выйти на уровень комиссионных, приемлимый как для нас, так и для пользователей.
 
#4
Спасибо за ответ.
Тогда ещё один вопрос.
А будет ли раздел, типа "Разное"? Куда выкладывать мелоч вроде наборов для офиса - ручки там всякие и т.п., да и например телевизор?
 
#7
надоела уже эта реклама

не смешите мои носки, что кто то из за бугра будет платить ...
Во первых не кто не решится отдать номер кредитки подобному сайту, хотя бы посмотреть на эту рекламку.
==========
Автор: AlexGor
мы получили сертификат THAWTE (SSL)!
==========
:) насмешили! а что так трудно его получить ??
вы что в тундре живете? или это сообщение рассчитано на полных чайников ?
==========
Автор: AlexGor
у нас новый - прогрессивный "хомяк". Критика - принимается!
==========
Мне понравился такой, жаргон "хомяк".
Типа кто не знает тот дурак а кто знает подумает какие мы крутые.
Я представляю как какой ни будь зарубежный сайт, который хочет стать нечто большим чем "продажа моделей в селе "ново-веселухино" позволит себе такое. Его просто не поймут. Понять можно если есть уже ИМЯ и РЕПУТАЦИЯ и человек пишет своим постоянным клиентам, с которыми находится в дружеских отношениях. А так просто какой то детский сад.
Или это такой левый рекламный ход, типа мы такие "простые" от народа не далеко, только посмотрите!

И еще судя по всему ваш сайт в глубокой ж,,,, простите в дауне :)
Internal Server Error, об этом говорит,
так что хомяк плохо себя чувствует после пересадки левого плеча и вставки нового мотора в боковое окно правого уха.


З.Ы
Есть полно сайтов до которых этому сайту не дорасти, судя по принципу работы.
Если мне нужно срочно купить модель, я ее закажу у умельцев которые быстро сделают, или пойду на 3Dcafe и за абонемент получу доступ к моделям прекрасного качества. Еще можно привести кучу примеров и полно сайтов, у которых есть и имя и уважение среди сайтов по продаже моделей. И Имя они заработали не тем что пихали свои дешевые рекламки на каждый форум.
 
#8
надоела уже эта реклама

не смешите мои носки, что кто то из за бугра будет платить ...
Во первых не кто не решится отдать номер кредитки подобному сайту, хотя бы посмотреть на эту рекламку.
==========
Автор: AlexGor
мы получили сертификат THAWTE (SSL)!
==========
:) насмешили! а что так трудно его получить ??
вы что в тундре живете? или это сообщение рассчитано на полных чайников ?
==========
Автор: AlexGor
у нас новый - прогрессивный "хомяк". Критика - принимается!
==========
Мне понравился такой, жаргон "хомяк".
Типа кто не знает тот дурак а кто знает подумает какие мы крутые.
Я представляю как какой ни будь зарубежный сайт, который хочет стать нечто большим чем "продажа моделей в селе "ново-веселухино" позволит себе такое. Его просто не поймут. Понять можно если есть уже ИМЯ и РЕПУТАЦИЯ и человек пишет своим постоянным клиентам, с которыми находится в дружеских отношениях. А так просто какой то детский сад.
Или это такой левый рекламный ход, типа мы такие "простые" от народа не далеко, только посмотрите!

И еще судя по всему ваш сайт в глубокой ж,,,, простите в дауне :)
Internal Server Error, об этом говорит,
так что хомяк плохо себя чувствует после пересадки левого плеча и вставки нового мотора в боковое окно правого уха.


З.Ы
Есть полно сайтов до которых этому сайту не дорасти, судя по принципу работы.
Если мне нужно срочно купить модель, я ее закажу у умельцев которые быстро сделают, или пойду на 3Dcafe и за абонемент получу доступ к моделям прекрасного качества. Еще можно привести кучу примеров и полно сайтов, у которых есть и имя и уважение среди сайтов по продаже моделей. И Имя они заработали не тем что пихали свои дешевые рекламки на каждый форум.
 
Рейтинг
20
#9
to traicer
=>"не смешите мои носки, что кто то из за бугра будет платить ...
Во первых не кто не решится отдать номер кредитки подобному сайту, хотя бы посмотреть на эту рекламку. "

Во-первых, мы не стали бы делать этот сайт, если бы не было "выхлопа".
Во-вторых, говорить, что проще купить на вьюпоинте и 3dcafe, чем на 3dvim.com; что везде, но не тут модели лучше и качественнее можно много. Но почему то никто не покупает модели "маде ин оттуда" за 249.99$, а покупают за 20-50$ "маде ин отсюда".
И в-третьих, критиковать проще, чем сделать что-то подобное.

PS. На счет полной "ж,,,," Вы ошибаетесь...
 
#10
Вот вы, traicer, гневно пишите:
------------------------------------------------------
Еще можно привести кучу примеров и полно сайтов, у которых есть и имя и уважение среди сайтов по продаже моделей. И Имя они заработали не тем что пихали свои дешевые рекламки на каждый форум.
------------------------------------------------------

А чем, собственно, милейший, зарабытывается ИМЯ? Как раскрутить марку и создать репутацию? Вы - знаете? Вы - лично уже создали? Да! - Покажите! Нет... - А почему, раз даете такие "умные" советы?

Вы что, считаете, что 3dcafe - богом дан? Что он не создавался с нуля а был сотворен вместе с миром? А как сотворялся такой сайт... А как турбосквид... Не ужто их создатели родились знаменитыми, богатыми и счастливыми?

Нет! Репутация, известность, имя - все это создается только работой и постоянным упорным доказыванием всем и вся - что ты - достоин внимания... И мы , я лично, готов терпеть, подобные оскорбления, только по тому, сто их вынесли все основатели чего-то крупного, когда были вначале пути... (А такие как Бил Гейтс - выносят и терпят и посей день!). Так что вы и ваше мнение - это только есстественная реакция среды на наше появление.

Теперь по сути:

1. Кредитку нам - не доверяют. У нас, извините - эквайринг. Вся информация о клиенте - остается в Assiste. И покупатели имеют дело, непосредственно с Aplfabank-ом. (Вы ему тоже не доверяете, и потому что он - русский?)

2. Сертификат. Вы лично уже получили свой? Нет, а почему? Не доверяете или это слишком легко и оскорбляет ваше самоуважение?

3. Хомяк у нас действительно - новый. и мы его ручками написали. И критика - принилась. Про известность имя и ркпутацию - я уже говорил.

4.
--------------------------------------------------
Есть полно сайтов до которых этому сайту не дорасти, судя по принципу работы.
Если мне нужно срочно купить модель, я ее закажу у умельцев которые быстро сделают, или пойду на 3Dcafe и за абонемент получу доступ к моделям прекрасного качества.
-----------------------------------------------------

И часто вы так делаете? А почему? Сколько таких сайтов? Чью модель вы покупетете? Вам все нравиться? Судя по всему - вы не разу так не делали....

И наконец....
------------------------------------------------------
Еще можно привести кучу примеров и полно сайтов, у которых есть и имя и уважение среди сайтов по продаже моделей. И Имя они заработали не тем что пихали свои дешевые рекламки на каждый форум.
-----------------------------------------------------
А как поступали организаторы таких сайтов? Вы - знаете? И на сто процентов уверены, что они не пользовались этими методами - форумная дискуссия, спам, уговоры. Нет - пользовались. И их также пинали. И если мы будем сопли пускать по поводе подобных вам постингов - то мы ни когда не станем как они.

Мы - будем терпеть. И вы потерпите нас... Пока мы не поднимемся. Время - рассудит!

Спасибо за внимание.

PC. Запомнили "лажевый сайт" 3dvim.com? Теперь попробуйте - забудьте!
:))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
#11
==========================
AlexGor
Нет! Репутация, известность, имя - все это создается только работой и постоянным упорным доказыванием всем и вся - что ты - достоин внимания... И мы , я лично, готов терпеть, подобные оскорбления, только по тому, сто их вынесли все основатели чего-то крупного, когда были вначале пути... (А такие как Бил Гейтс - выносят и терпят и посей день!). Так что вы и ваше мнение - это только есстественная реакция среды на наше появление.
=========================
Странно вы еще работаете ?
я думал только по форумам ходите и пишите рекламки...
И еще у вас мания величия , сравнить свою сайту с Microsoft :)))
К примеру 3DCafe еще интересен тем что там помимо продажи моделей есть еще много чего. И сравнивать вас с ними это как сравнивать ростовщика с благотворительной организацией.

==============================
AlexGor
А как поступали организаторы таких сайтов? Вы - знаете? И на сто процентов уверены, что они не пользовались этими методами - форумная дискуссия, спам, уговоры. Нет - пользовались. И их также пинали. И если мы будем сопли пускать по поводе подобных вам постингов - то мы ни когда не станем как они.
==============================
вы сами только что признали что занимаетесь спамом и уговорами.
Кто этим занимается вас сказать или сами поймете ?
И вообще что спамеров не любят вы наверное не знали ??
Уважать их это вообще нонсенс!


На счет кредитки,
Поверьте мне, я трачу online на нужды работы по кредитке в месяц больше чем вы сможете позволить себе выделит на содержания вашего сайта.
так что не надо, говорить то что вы не знаете, давайте говорить то что что мы можем видеть..
А видим мы ЭТО то что написано выше,
==================
"Но почему то никто не покупает модели "маде ин оттуда" за 249.99$, а покупают за 20-50$ "маде ин отсюда"."
==================
Это все показывает что вы не знаете обстановку, и даже не пытаетесь узнать.
Создать 3D модель это кропотливый труд, любая модель индивидуальна для каждой работы и абсолютно нет разницы стоит на 200$ дороже или нет. Все равно все окупится :)
Или вы рассчитываете на тех кто берет заказы за 100$ на 3 минуты анимации :))))


Где то здесь еще в одной из реклам, я читал,
"вот если продавать модели для игр, и людям из фирмы нужна бочка. купят ли они у меня ее"
короче нечто в таком роде. Но с постоянным упоминанием имени сайта :)
вы даже не понимаете то в чем собираетесь работать. а специалиста нанять наверное нет возможности.
Вот и люди видят подобную чушь, хоть бы подумали прежде чем писать подобное.

И конечно кредитку вам не доверю, только посмотрите на истеричный смех в конце сообщения, который выдал AlexGor, максимум что я бы доверил , это билет на автобус :)



==============================
AlexGor
Мы - будем терпеть. И вы потерпите нас... Пока мы не поднимемся. Время - рассудит!

Спасибо за внимание.
PC. Запомнили "лажевый сайт" 3dvim.com? Теперь попробуйте - забудьте!
:))))))))))))))))))))))))))))))))))
==============================

Да как забыть? если вы спамите и уговариваете ?
Вместо того чтобы рекламировать этой глупой рекламой , лучше бы поработали, того и глядишь люди бы сами ваш сайт бы посоветовали.
К примеру договорились бы с Render.ru на счет тесного сотрудничества, солидно и красиво бы все оформили, чем бегать по форумам как не знаю кто.

P.S
кроме смеха от сравнения с Microsoft, и отвращения от спама не какие другие ассоциации ваша реклама у меня лично не вызывает .
На весь этот диалог вы сами напросились, вашим спамом, в форуме в котором должно обсуждатся 3D а не ваша не кому не нужная коммерция.
Спамеров просто ненавижу.
Все это ИМХО :)
 
#12
Если серьезно, приятно вести дисскусию с таким оппонентом. Видно, что
человек разбирается в деле. Не просто как вова соколов всех "какашками"
ругает... Обида и гнев, праведный у вас, traicer, в основном связана с
вашим маниакальным ненавиденьем спаммеров:

> > Спамеров просто ненавижу.
>
> > вы сами только что признали что занимаетесь спамом и уговорами.
> > Кто этим занимается вас сказать или сами поймете ?
> > И вообще что спамеров не любят вы наверное не знали ??
> > Уважать их это вообще нонсенс!

Не ужели я вам личный ящик письмами закидал? Али еще кому? Или вы решили
взять на себя функции этакого "общественного модератора" - боритесь за
чистоту форума от тех топиков которые ВАМ ЛИЧНО не очень показались.
Просто Фидель и Чегевара в одном лице!

Вот что в ответ по делу скажу:

> Странно вы еще работаете ?
> > я думал только по форумам ходите и пишите рекламки...

Работаем и готовим выход на запад... А в форум пишем, поскольку - это
проще всего, не денег ни времени не занимает, но позволяет узнать мнение
публики. Всякое мнение. Тем и полезно оно...
Кстати:

> На весь этот диалог вы сами напросились, вашим спамом, в форуме в
> > котором должно обсуждатся 3D а не ваша не кому не нужная коммерция.
>
Я пишу не офтопики. Это форум - "по общим вопросам". Я знаю место моим
постингам. И лишнего не засоряю. Этот форум для того и существует, между
прочим. А вы хотите, чтобы форум был похож на help к максу? Правил
форумного общения я не нарушал. А как расценивать мою рекламу - пусть решает модератор.

> > И еще у вас мания величия , сравнить свою сайту с Microsoft :)))

Без здоровых амбиций - НИ кто НИ когда НИ чего НЕ достиг. Как и без
иронического отношения к себе.. Не менее здорового.

> > К примеру 3DCafe еще интересен тем что там помимо продажи моделей
> > есть еще много чего. И сравнивать вас с ними это как сравнивать
> > ростовщика с благотворительной организацией.

Это действительно один из самых интерестных и уважаемых сайтов в мире. А значит ли, что другие - вообще появляться не должны? Почему вы отказываете в праве на их появление! А зачем тогда появились 3dtotal, да и сам render.ru? Ведь есть портал ЛУЧШЕ! По вашей психологии должен быть в мире только один портал. Остальные не нужны...

(К стати смысла Вашего сравнения не понял! Навевает неподдающиеся равнения Раскольникова с Матерью Терезой...)


> > На счет кредитки,
> > Поверьте мне, я трачу online на нужды работы по кредитке в месяц больше чем вы сможете позволить себе выделит на содержания вашего сайта. так что не надо, говорить то что вы не знаете....


Очень напоминает слова вовы соколова (тока поинтеллегентней)
Цитата:
> > Что ты там про деньги говорил??? Хе-хе... Я в день на карманные
> > расходы трачу больше, чем ты за месяц - и то не всегда - зарабатываешь.

У нас действительно - миллионеров - через одного. А на сайт я стараюсь
действительно меньше тратить. Деньги - то мои. А не фирменный какие,
которые на право и на лево транжирить можно... Вы - поступайте со своими тоже как хотите...
Но я кое что знаю... Кстати разница в том, что я не трачу в интернете
средства с карточки (это - очень легко...), а наоборот - зарабатываю. А
получить деньги в сети - гооораздо сложнее!

Следующее:

> > Это все показывает что вы не знаете обстановку, и даже не пытаетесь
> > узнать.
> > Создать 3D модель это кропотливый труд, любая модель индивидуальна
> > для каждой работы и абсолютно нет разницы стоит на 200$ дороже или нет.
>
> Все равно все окупится :)
> > Или вы рассчитываете на тех кто берет заказы за 100$ на 3 минуты
> > анимации :))))
> > Где то здесь еще в одной из реклам, я читал,
> > "вот если продавать модели для игр, и людям из фирмы нужна бочка. купят
>
> ли они у меня ее"
> > короче нечто в таком роде. Но с постоянным упоминанием имени сайта :)
> > вы даже не понимаете то в чем собираетесь работать. а специалиста
> > нанять наверное нет возможности.
> > Вот и люди видят подобную чушь, хоть бы подумали прежде чем писать
> > подобное.

Мы ориентруемся на различные целевые группы. Например, что нужно
архитектурщикам - я знаю и им предлагаю. Что касается аниматоров и
геймеров - НЕ ЗНАЮ что им нужно, поэтому и спрашиваю вас в форуме (права чтоли не имею). Когда узнаю - адаптирую свою систему и под них! Это - расширение сервисов, называется. Я иду поэтапно и не стесьняюсь, что чего-то не знаю, а спрашиваю. Специалистов, которые могут ответить - оказывается мало. Больше критиканов...


> > И конечно кредитку вам не доверю, только посмотрите на истеричный смех в конце сообщения, который выдал AlexGor, максимум что я бы доверил , это билет на автобус :)

Еще раз про кредитку! Ваша кредитка мне не нужна... Я её и не прошу. Свой
"мерчант аккаунт" заводить не собираюсь. Пользуюсь Эквайрингом. И на автобусах я не ездил уже 4 года...

> Да как забыть? если вы спамите и уговариваете ?

Ни кого мы спамить не начинали еще. Это в планах начала следуюущей недели. Небойтесь - руских не заденем!


> > Вместо того чтобы рекламировать этой глупой рекламой , лучше бы
> > поработали, того и глядишь люди бы сами ваш сайт бы посоветовали.

Какую такую работу вы нам предлагаете? Над собой мы работаем регулярно и
испровано, а вы что-то нам посоветовать можете? Нет?


> > К примеру договорились бы с Render.ru на счет тесного сотрудничества,
> > солидно и красиво бы все оформили, чем бегать по форумам как не знаю
> > кто.


> О Рендере. А почему вы думали, что мы с ними не хотели работать?
Предлагали. И работаем успешно!

Пока вроде на все ответил.
Пожайлуста, в следующий раз пишите покороче... У меня мало времени на
ответы - НУЖНО ВЕДЬ РАБОТАТЬ (как вы сами советуете). Спасибо!
 
#13
tracer>На счет кредитки, Поверьте мне, я трачу online на нужды работы по кредитке в месяц больше.

Я за вас смеялся. Детский сад, право-слово. У кого пи@!#$ длинее :)

Неужели человек человек с таким финансовым оборотом не может себе позволить достойный положения e-mail? А не пользоваться фришным?
Тяга к халяве Вас погубит. Вы ненавидите спамеров, я их тоже не люблю. А фришные мыла - ненавижу. (На правах шутки)
 
#14
просто я не пишу в форумах свой Email чтобы его не засирали подобной рекламой. Диетами и "продажей 3D моделей"
Не ужели так трудно понять ?
И когда спамер говорит что не любит спамеров это и есть смешно, не находите ?

А вообще то, Nickolay Ganichev лучше занимайтесь вашими проблеми, судя по вашим моделям они у вас большие (На правах шутки)
 
#15
2 traicer

Приношу Вам свои оффициальные извенения за поведение моего коллеги.
Мое мнение - ваша критика - конструктивна (отчасти).
И если я не согласен, например, то все равно стараюсь отвечать уважительно. Он не сдержался и обещаю - пожалеет.

Еще раз извините.
 
Сверху