Render.ru

Добрые люди - помогите с работой!

#1
Люди, добрые, поможите, плиз...
Случайно подвернулась возможность - работать на местном телеканале. Я давно хотел туды попасть, но вот проблема:
Они сказали, что нуно увидеть мои работы(в МАКСе) - все свои пикчеры я показал, а вот видео... После недавнешнего 26 числа (день рождения доброго вируса "ЧИН") - вся моя система слетела, один у меня ролик есть и пару маленьких - мне нужно ещё хотябы один, желательно 2-3 ролика созданных в МАКСЕ...
Пусть без озвучки (озвучим), пусть без сборки (по кускам - соберу в Premiere)...
Или на худой конец - неотрендерённые сцены...
Пожалуйста выручите, срочно, очень нужно...
Я в сети с 2:00 по Московскому времени...
Е-майл: felixtheman@aport.ru
ICQ: 91568321
 
#5
Возьми з Звездных войнов: 1 эпизод. Сразу возьмут большим начальником.

А вааще ты сам то понял что сказал?
 
#6
Я то понял что сказал, а вот вЫ деревянные, только и знаете - что умничать и подкалывать! Просишь о помощи - они выгибаются - кто оригинальней подколит!
Какой-то не форум, а стопка картона!
 

Korneev Alexey

Активный участник
Рейтинг
17
#7
Естественно, мы все деревянные и убогие.

Не хотим мы, сволочи такие, давать свои работы, чтобы ты устроился куда-то, пользуясь нашим трудом.

Все злодеи мира, вместе взятые, перед нами - просто жалкие ламеры (здесь страшный злодейский смех).
 

Stryker 824

Активный участник
Рейтинг
16
#8
Та не обижайся ты так, смотри заходишь на сайт по 3д и качаешь от туда мувик, а если спросят, где сцена, то загрузишь про вирус, должно сработать. Искренне желаю удачи!
 
#9
Мда....
Представте сябя на моём месте...
Я на вашем уже был, когда отдал авторство своих работ (рисунков) одному знакомому - он устраивался в фотостудию, меня НЕ гнуло как вАС здесь.
 
#10
Извиняй Феликс! Но с такими вопросами обращаться к людям-
это как минимум некорректно. Серъезную работу тебе просто никто не
отдаст, не потому-что жлобы, а потому, что собственную жену я не оттдам попользовать даже другу. Се-ля-ви!
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#12
А в чём проблема, Феликс? Интернет-то большой! Ты что нигде не смог откапать самую завалящую анимашку?? Нет, ты не подумай, я над тобой глумиться не собираюсь... но скажу тебе одну вещь. Серьёзную.
НИКОГДА не заходи в этот и другие форумы с подобными просьбами.
Ты же сам понимаешь, ЧТО просишь. И тов.Shadow абсолютно прав.
Так что - необессуть.
В жизни ничего не даётся просто так.
 
#13
Ладно, братва - я уже решил свои проблемы...
А про просьбу мою забудьте, ладно, повозбуждались и ладно...
 
Сверху