Render.ru

Доброе время суток! (для меня утро:)

Marat 1899

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Ребята! А как вам показать картинку, чтоб вы могли меня проконсультировать? Что-то у меня не получается смоделить телефончик. Живой он должен быть, тобишь один из персонажей. Анимация тоже нужна.
 

_OS

Активный участник
Рейтинг
11
#4
добрый поздний вечер :), а в чем проблема?
попробуй описать.
 

Marat 1899

Активный участник
Рейтинг
12
#5
Да он должен быть такой весь сглаженный, нурбсообразный, с глазами приличных размеров. Еще он будет передвигаться по столу и паясничать, возможно придется прятатся или убегать. Короткие лапки как бы являются просто наплывами на теле, т.е. как если за углы подушки потянуть вниз, только не острые, а скругленные
 
#6
Единственное, что можно посоветовать это заплатьить денег, тому кто это сможет сделать, на словах это вядли получится обьяснить.
 

_OS

Активный участник
Рейтинг
11
#7
я бы сделал это морфингом.
накопировал бы телефончиков, сделал бы сколько нужно поз и собрал бы в морфинг.
ничего умнее придумать с недосыпу не могу.
 

Marat 1899

Активный участник
Рейтинг
12
#10
Во не спится вам а ребята! Доброе утро тады! Я вот тока приехал на работу! Делаю я еще, делаю. Кой чо начало получаться. Хотя бы метод моделирования выбрать... А то я пока из кубика его намоделил, да засмутил что-то близкое к требуемому получил вроде
 
#11
А я вот домой собираюсь..расцвело уже...
Спать хочеться страшно.. Ещё за рулём ехать..
Но вроде всё сделал.. картинка классная и интересная..
Финиш. Теперь сутки спать..
Такая ужасная вещь 3d.. :)
В сущности я удовлетворён..УРА!

P.S. Кстати...
..иногда встречаются ситуации в довольно сложных сценах (сегодня у меня было ~700 000 полигонов) когда МАХ зависат намертво..не то что там что-то делает, а просто не отвечает.. Так же из опыта я знаю если его просто отрубить End Task записанная сцена может слететь и потом её не открыть (file open error)... Так вот можно запустить 2-ю версию МАХ и загрузить этот файл и только потом End Task первому МАХу... и всё оК..Правда машинка поскрипывает от потугов..
 

_OS

Активный участник
Рейтинг
11
#13
Прислал бы (картинку), похвастался, а то 700 000 полигонов не хухры-мухры :)
 
Сверху