Render.ru

Добавление работы в галерею

Ribnadzor

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Доброго времени суток.
Вот сижу уже полчаса не могу понять, чем "основное" отличается от "большого".. И какие соответственно у них и сетки должны быть размеры.. И в галерее все работы в формате 4х3 (Image Aspect,соотношение сторон к верху\низу), а моя сцена построена в виде 3х4.. Что делать? Подскажите пжлст, кто в курсе..
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#2
Основное - то изображение, к.т мы с тобой видим в при обсуждении. Большое - изображение, которое больше основного. Делается для того, чтобы передать некоторые детали, которые мы не видим в основном. Иногда основное делают такого же разрешения, что и большое, и наоборот. Сетка - это знак того, что эту работу сделал ты сам, а не скачал откуда-нибудь... Обычно она такого же размера, что и основное изображение, но иногда его делают поменьше.
И в галерее все работы в формате 4х3
Нет. Не все. Делай работу такого размера, кокого ты хочешь, но в правилах написано - ширина не более 1024 пикселов. Ну а длинну делай хоть все 4000... но прежде подумай о других людях. Сделай изображение таким, чтобы оно хорошо смотрелось в окне, и показывало много деталей... а то делают иногда такое, что ползунки прокрутки дергать иногда приходится. Нет, я, конечно, не ленивый, но общее впечатление от картины чуть ухудшается (ИМХО).
 

Zzaaf

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
А у меня совсем катинки не загружаются, и не знаю почему фотмат картинки JPG как и нужно.
Нажимаю обзор и жду жду жду а потом вылазит время ожидание вышло, и чё делать?
Мой модем Acopr 56k Ext. Картинка 19кб вроде мало а все равно.

 
Сверху