Render.ru

Для тех кто хочет знать 3d max

#1
Есть деловое предложение.

Индивидуальные уроки по 3d максу (все что необходимо знать):

1. Интерфейс пользователя (2 часа)
2. Основы моделирования (2часа)
3. Основы текстурирования (2 часа)
4. Базовое освещение и камеры (2 часа)
5. Продвинутое моделирование (2 часа)
6. Реалистичное освещение (2часа)
7. Основы анимации (2 часа)

Занятия - 2-3 раза в неделю + более 1000 готовых объектов, плагины и скрипты без которых макс как инвалид без костылей, + технологии связывания между различными 3 пакетами.

Пишите. Все остальное по договоренности.
 
#2
А если мне нужен плагин для моделироования волос. Что нужно что б его получить.
 
#3
Нужно читать этот форум дальше внимательнее. Здесть есть ссылки на такие дистрибутивы. Я не торгую плагинами, а просто обучаю начинающих (в основном архитекторов и средовых дизайнеров).
 
#5
Все это базовый курс, дающий представление о возможностях 3d max и направление для дальнейшего самостоятельного изучения. Но при этом существенно экономится время, за счет затрачиваемого на поиски и эксперименты. Я понимаю, что 3d max учат не часами, а годами. Однако для начинающих очень важно выбрать правильный курс в его изучении, что я и готов предоставить.
 
#6
открыл мах , глянул пару модификаторов , прикинул что к чему и познавай эксперементально
 
#7
Конечно! Только разница во времени: 1 месяц обучения или 1 год экспериментов.
 
#8
Жаль, что вы живёте не в Европе. Без лицензии, вас бы тут прижали хорошенечко.

А характерно вашего предложения неверное планирование курса, так сказать. Если учесть, что предложение напралено к новичкам, то им соответственно нужна практика. Причём, в этот период возникнет масса вопросов. Кто на них будет отвечать? или это строго в рамках 2-ух часовой "лекции"? По опыту скажу, человек (начинающий) столько аспектов в столь короткий срок не усвоит никак. Соответственно, планирование курса - безвогодно для новичков.

И то, что вы говорите "месяц обучения или год эксперементирования", одно без другого абсурд.
 
#9
Мне не понятны Ваши возражения. Я не веду лекционные курсы, а даю частные уроки на базе обучаемого. Зачем мне лицензия? Я сертификатов не выдаю. Я даю знания, делая упор как раз на решение каверзных вопросов. И сопровождаю обучение параллельно по ICQ или E-mail.
 
#10
Но ведь эти уроки не бесплатны же?!

И ради интереса, "обучение параллельно по ICQ или E-Mail" лимитируется 2мя часами данными на обучения какого-то сектора 3д моделлирования или нет?
 
#11
Я не продаюсь, но принимаю благодарности. Второй вопрос сложно расшифровать, но суть ясна. За 2 часа очных занятий я объясняю все, что необходимо знать. Все, что желательно знать - я рекомендую информационные источники. Далее оперативно (в течение рабочего дня) отвечаю на все возникающие вопросы дистанционно вплоть до окончания срока в две недели со дня последнего занятия как минимум.
 
Сверху