Render.ru

Для начинающих, туторы.

#1
Нашёл вот случайно. http://www.scifi-meshes.com/images/tutorials.htm

куча максовских туторов по взрывам и космосу, на английском язые.
читайте учите.
 
#3
Учится надо не по забугорным туторам а по нормальным методикам , годами отработанные. Например в нашем центре можно пройти обучение по Максу , и в отличие от туторов в голове че то останется.

С уважением,
Васин Алексей
преподаватель Steepler Graphics Center
(095) 245-7115
www.training.sgg.ru
В нашем центре Вы сможете пройти обучение по 3ds max4, character studio 3,
combustion* и др.
 

Vaicartana

Активный участник
Рейтинг
18
#4
Ути пути, какой! Прям таки "годами", да? А че не столетиями? Тогда бы уж сразу писал, что так мол и так, практика тысечелетий, и все такое, остальные все ламеры, читают какие - то туторы на никому не понятном языке.
Уважаемый, вЫ случаем не в крупной голливудской конторе по производству видеоэффектов работаете? А сами тоже на "чистА русском ЗДМахе" учились? Может быть вЫ и сейчас на нем работаете?
Так вот и нефиг пальцы гнуть под разными углами.
 
#5
Дорогой друг , пальцы ни кто не гнет , а то что годами см. www.discreet.com

Недавно было 10 лет максу !!!

Так что твои амбиции, легко понять , таких как ты к нам много приходят .
А когда до дела до ходит , выясняется что туторы то не помогли и в голове бардак !!!

Так что советую , все ж таки приехать к нам и поучиться (даю лично тебе скидку 10% )
 
#6
Vaicartana прав.
90% старых юзеров учились именно по западным туторам, я сам по ним многому научился. Вот поэтому и народу предлагаю. Причем туторы бесплатные и не надо платить 900 баков за две недели всяким там Steepler Graphics Center иРеал тиме скулл и прочему мудачью...
 

Vaicartana

Активный участник
Рейтинг
18
#7
сайтик и прям хороший, меня уже месяца два сосед пилит по поводу Звездных сцен, достал хуже горькой снухи, а тут как раз то, шо дохтор прописал. 8)
 
#9
Раз такой умный , то почему не богатый???

Очень класно наверное проделать тутор, изменить пару параметров и готово ---вот смотрите какая у меня хорошая работа получилась. А что б головой а ....
Ни как да ? Так вот дорогой мой друг. Методики и ТУТОРЫ по которым мы учим не где ты не найдеш, потому что деньги за них уплочены немалые. А вы же как привыкли скачать все на халяву и юзать.

А если ты уж действительно считаеш себя гуру по максу ну тогда приходи, здай экзамен (270 вопросов) и получи свой международный сертификат подтверждающий во всем мире что ты не ламер-- халявщик , а настоящий профессионал.
 
#11
That's fuckin right. Хочу сказать что ходил на подобные курсы и они мне дали меньше чем я сам узнал из Марова(учеб.курс) за ~100 руб.
П.С. курсы стоили $500
 
Сверху