Render.ru

дизайн мебели

R-r-r

Мастер
Рейтинг
136
#1
Интересует цена на дизайн мебели под заказ (по фотографиям).
Сколько можно брать за модель?
Из каких критериев исходить в определении стоимости работы?
Общий порядок цен?

Заказчик зарубежный, но работать придется через НАШУ фирму
 
#2
Запрашивай столько, за сколько не жалко работать (ну можно эту сумму увеличить на 20-30%).
Т. е. сколько часов на модель (или минут, смотря как надо сделать) умножим на стоимость часа (минуты) работы и все.
Сильно заламывать цену опасно - работу могут отдать другому. Это я говорю на своем опыте - один человек заломил цену и все мне досталось!
 
#4
Рабочий день - это 6 часов или 12? У меня расценки такие: от 50 до 100 рублей за час работы (город Екатеринбург). Немного, но пока больше не выходило... Если станет интересно, какого уровня работы - пишина мыло, пошлю несколько (сайт все не сподоблюсь сделать, увы...).
 

menhir

Активный участник
Рейтинг
5
#5
один час работы компетентного специалиста стоит от 3 до 6 уев (3 если специальность техническая : нужно иметь присоски на заду и выдавать н-кол-во транзакций в минуту, 6 если задача комплексная и кроме зада надо морщить мозг, всякую эвристическую муть стимулировать и пр., 10,20,и прочее если задача связана с принятием ответственных решений, за которых потом отвечать придеца, если надо - расплачиваться ушами) эти расценки годяца для расчета цены личного трудового участия во всех областях деятельности кроме торговли апельсинами
 
#6
Ха, если бы все было так просто!
Конкуренция, блин!
Или получишь 100 баксов или не получишь 1000.
Это есть большая разница!

Не знаю, как в других городах, но в Екатеринбурге так - собственный опыт.
 
Сверху