Render.ru

Дизайн интерьеров

#1
Народ, плс хелп. Нужна прога по дизайну офиса. Так чтобы можно было столы и полки подвигать в 3D, ну все такое. Может знает кто название.
Заранее благодарен.
 
#3
Надо что-нибудь попроще, побыстрее и готовой библиотекой моделей. Просто для расстановки мебели.
 
Рейтинг
101
#4
В своё время я пользовался для быстрых набросков интнрьеров программой 3-D Dream House Designer. Самая лучшая, на мой взгляд, из подобных программ. Позволяет в реальном времени ходить по комнатам, имеет режим день - ночь (ночью автоматически включается освещение(впрочем каждым источником света можно управлять индивидуально, или объединять в группы)) Большой набор готовых объектов внутреннего и наружного убранства, а также текстур, которые в присутствии заказчика можно легко менять методом drag-n-drop. особенно интересно то, что в зависимости от того, содегжит объект элементы или нет, можно присваивать соответствующие материалы каждому из этих элементов....
Издатель этой проги - фирма Data Becker. И, по последним сведениям, уже появился очередной продукт с таким названием - 3D Dream House Designer 2000. Я нашёл эту прогу на компакте, купленном в Митино, среди всякого софта на эту тему....
Дополнительно можно посмотреть тут - http://www.databecker.co.uk/pages/products/d1135info/d1135info.htm

Удачи
 
#5
На сегодняшний день существует програмка FloorPlan.Дизайнер интерьеров.
 
Рейтинг
101
#6
Смотрел это, по моему, Floor Plan - такой же отстой как и многие другие проги подобного типа.... К real-time программим его отнести вообще нельзя, да и по многоим параметрам проигрывает она 3-D Dream House Designer-у. Но это моё личное мнение.
P.S. Кстати, есть один клон Designer-а, называется Arcon. И даже я работал с его легальной руссифицированной версией... Что сказать, клон не лучший получился, как по части интерфейса, так и по возможностям... Разве что более развита часть отвечающая за составление смет на строительство дома по данному проекту.
 
#7
Мне очень понравился ArCon. Сейчас по-моему 4 или 5 версия. Так там и офисная мебель и сам офис распланировать можно. Даже если он многоэтажный.
 
Сверху