Render.ru

дизайн интерьера

#1
кто знает почом нынче
и как считать по квадратным метрам ?
или же по количеству обьектов .
 
#2
Уже обсуждали..
зависит от того где ты находишся, и что именно людям делаеш..
Обычно считают по квадратам, (а как еще)
но цена зависит, делаеш ты людям так называемые маркетинговые исследования или нет (ну гоняеш по магазинам и гриш че и где дешевле, сам ездиш и закупаеш), ведеш ли авторский надзор или нет, ну и т.п.
Удачи
 
#3
нахожусь в ближнем зарубежье в Молдовии г. Кишинёв
работа такова 3d модель по готовому ген плану, растановка и подбор или создание мебели, решешение полов, потолков и т.д. в офисе.
если можно по подробней буду благодарен!
спасибо !!!
 
#4
Занимаюсь тем же в Самаре, могу сказать про абсурдную ситуацию. В провинции полный бардак ( провинциями называю все, кроме Москвы ).
В Москве ты бы нормально жил, братец, в провинции будешь есть хлеб, но без масла.. :) К примеру, 3Д-модель кресла навороченного, с хорошим текстурированием и проработкой деталей в Москве будет стоить от 100 до 300 долларей.. В Самаре у нас весь интерьер, включая целый набор такой мебели, потянет всего лишь на сотку баксов.. Беспредел.. Я говорю об интерьере скажем одного помещения, квадратов на 80-100, со всем интерьером, драпами, полами и потолками сложными.. Вот так ценятся руки и голова в провинции.. Не родись в Самаре, родись в Москве.. :))
 
Сверху