Render.ru

Display Perfomance (Производительность отображения)

Рейтинг
26
#1
Вопрос наверное банальный. но..у меня 2014 макс..нашел инфо, как увеличить "резкость и четкость" изображения, например, размещаемого на ПЛЕЙН-плоскости, для этого заходят в Display Perfomance и там увеличивают число...Блин, у себя не могу найти такого меню. Нашел также инфо - При использовании Direct3D и OpenGL текущие настройки производительности будут заменены на меню Adaptive Degradation, настройки из которого частично входят в меню Display Perfomance в одноименной панели Adaptive Degradation. А у меня как раз кажется Директ3д.....соответственно в меню Adaptive Degradation я не увидел какого-либо параметра, чтобы увеличить четкость картинки....Может есть еще какие настройки, или какой выход из положения лучше вы можете посоветовать?
ПС для чего мне это надо...Я раскрашиваю модель, прямо в максе, Вьюпорт Канвас...СОответственно на плоскости рядом с моделью я разместил картинку, наглядный пример плюс оттуда беру цвета для текстуры...а картинка ухудшается после размещения на плоскотсь, нежели если ее смотреть просто как файл картинки в Винде....
 
Рейтинг
26
#2
блин..У меня стоит ЛегасиДирект3д, поменял на Нитроус, появилась настройка.....А почему стояла та штука - по-моему из-за шейдера игры, для которой делаю модель.....Получается, придется переставлять, но это ничего страшного...
 
Сверху