Render.ru

Деньги за бесплатно...

#1
....понимаю, конечно не в тему, но всем тем, кто любит полазить в инете....
есть реальная проверенная возможность срубать пару другую сотен портретов американских президентов....просто нужно зарегистрироваться на www.spedia.net/cgi-bin/tz.cgi?run=show_svc&fl=8&vid=2781203, а потом запускать программку заходя в инет...вроде все...делайте деньги, у меня получается...
 
#3
Ну блин - более наглого способа поиметь рефералов еще нужно поискать. Другие хоть стараются - растолковывают подробности, а тут - регистрируйтесь(по моей ссылке) и имейте президентов.

У меня эта Спедия висит уже 8 месяцев(по 3-4 часа в день).
Итог - 45 баксов на счету. На руки будет около 35.
Оплата сейчас(они снизили) 2-3 бакса в месяц.
Дальше считайте и мозгуйте сами.
 
#4
И ведь главное сотни баксов обещает. За сколько лет то. Мог бы сразу 1000000$ пообещать. Жулик. Но глупый.
 
#6
...попробуй в windows/system стереть все *surf*.dll, сам ЕХЕ, инишный файл и вроде все должно получиться...я так и сделал...А деньги все-таки заработать можно...я конечно приукрасил насчет того, что ПРОСТО сидеть...просто денег не заработаешь....стараться надо...я стараюсь...в итоге получается...Зря вы обозлились....пусть любой, кто заинтересован регистрируется по моей ссылке...они все равно ничего не теряют...эти гребаные 5% так или иначе фирма, а не они платят...я вас в таком случае реально не понимаю.....и еще ни у кого Lightscape'а нет? Очень нужен просто..
 
Сверху