Render.ru

Deamon - даун.

#3
Как говорит сабж- МЛИН... :)))))
Я вообще всё же надеюсь что все люди хорошие..
 
#4
Я ещё раз забрёл..А вот скажите-Deamon с мылом и он же без мыла-это один и тот же? Просто я когда-то общался с Оным с мылом..Неплохой чел-точно говорю. Deamon если это ты - будь добр кинь ссылку на свою работку последнюю каку-нибудь..я раньше часто сравнивал твоё творчество на сайте по качеству со своим- начинающим..Может пришло время посравнивать :))
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#5
Заполз тут ночью с хорошим настроением, глянул и...Я особо не обижаюсь, если бы по существу...
Lucky3d, я и тот и другой и с мылом и с мочалкой. А тебя Kesha я вроде не посылал и никого не посылал. Если ты на то, что я писанул "Езжай обрано" так это...могу взять слова обратно. Нет ну внатуре, приехал из германии и услыхал про FR, с его родины можно сказать. Вот тут я и не сдержался, так сказать...
А так, никому плохо я не делал, только помогал. Ух, скольким я в этой жизни уже помог, вспомнить трудно. Даже туторы сюда писал.
У меня всё.
ЗЫ: Lucky3D, последняя работа "Тёлка", в обсуждении. Это тест, того злосчастного Final Render, мать его...
voo-doo, отдельное приветсвие.
 

Speelky

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Daemon, список приведенных добродетелей несомненно доказывает, что вы - хороший.
Kesha! Ты не прав!
 
Рейтинг
32
#7
Кеша, и как мы жили все это время с демоном и никак не решались его послать? Чтобы мы делали если бы ты из какой-то жопы не вылез и не сделал этого за нас?

несмотря на идиотский ник (Бог ему судья) демон хороший дядька.
 
#8
Слушай ладно это я зря, но и ты тоже если на вопросы отвечаеш, то отвечай нормално. Дело говори.
 
Сверху