Render.ru

Дайте кто нить текстуру для протектора!

Рейтинг
26
#1
Тока не от "Белаза" а от Субару. Буду оооооооооооооооооооооооооочень признателен!
 
Рейтинг
57
#2
Берешь журнал "за рулем" или какой другой - (там полно рекламы шин)сканируешь - вот тебе и текстура. А что Субару уже стала и шины выпускать? :)))
 
Рейтинг
26
#3
сканера нету :(( К тому же если она будет круглая, то потом на модели криво будет смотрется... вот если бы покрышку разрезать, развернуть и пофоткать...
 
#4
совсем дурак? а разве узор не повторяестя? или ты копирывать/вставлять в фото@!#$ не умеешь?
 
#5
hm... wrote:
> копирывать/вставлять в фото@!#$ не умеешь?

А нафига? Размножить текстуру и а Макс-е без проблем.... и размер меньше будет (у текстуры)
 
Рейтинг
26
#6
Спасибо за советы, а вот ругатся не надо. В любом случае сканера у меня нету вот и обращаюсь к людям, которые сами моделят тачки и у них наверняка есть для них текстуры...
 
#7
Ну я сам моделю... Ну и что из этого... Текстуры протектора (не для Subaru) рисовал сам, в Photoshop. Хотя у меня есть и цифроой фотоаппарат и сканер... Просто незачем мне было усложнять себе работу, прорисовывая то, чего почти не будет видно...
 
Рейтинг
26
#8
Я вот тоже нарисовал тока галимо получилось... может конечно и не видно но всякие мелочи часто портят общее впечатление...
 
Сверху