Render.ru

Даешь помощь новеньким!

Рейтинг
38
#1
Я здесь новенький и если честно с CINEMA 4D работаю около полу месяца!Поэтому кто что может интересного рассказать про прогу милости прошу!
 
Рейтинг
86
#2
а чего про неё рассказывать... садись, работай.. милости просим :) Как говорится: чего надо? — Шоколаду! Если непонятки какие будут, обращайся к бротанам, объясним по понятиям :) Но только после прочтения хелпника с офсайта. Сам понимаешь, халявщиков во время оны трудные, варезные, никто не любит... как говаривал Пушкин: "Мы все качали как-нибудь и где-нибудь..."
 
Рейтинг
38
#3
Да я уже и хелпики читал и моделил довольно нормально даже CD курс обучения прошел да только приемов не хватает. "Лазаю по всему нету а уроков нигде нету"... Вот и думаю дай спрошу людей знающих может че интересное расскажут ну там приемы всякие иль еще че...
 
Рейтинг
86
#4
А я вот что тебе скажу... Лезь на форумы максистов и читай, как они траблы решают, в трёхмере концепция едина, любую проблему с помощью идеологических врагов решишь :) А приёмов масса... я вот думаю, а не подкидывать ли мне сцены с фасадами для новичков, чтоб знали, как оптимально моделить?!..
 

urodec

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
2homo sapiens
http://img284.imageshack.us/img284/6814/00019si.jpg
http://img248.imageshack.us/img248/8895/00026qd.jpg
http://img199.imageshack.us/img199/756/00037xn.jpg
 

asd 8334

Активный участник
Рейтинг
11
#7
<<А я вот что тебе скажу... Лезь на форумы максистов и читай, как они траблы решают, в трёхмере концепция едина, любую проблему с помощью идеологических врагов решишь >>
потрясающе, а зачем тогда синькин форум, давайте тогда закроем этот форум и все будем ходить на максовские форумы...
 
Рейтинг
38
#8
действительно если всебудут ходить на максовский форум то этот и остальные можно закрыть!...ЭТО не правильно! Все должно быть систематизированно и распределено по темам! я вот хотел спросить: В максе есть деформаторы с помощью которых можно сделать море или поверхность воды с волнами а как это сделать в синьке?
 

urodec

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
2asd
<<в трёхмере концепция едина>>
и homo sapiens не призывал убивать синьковские форумы.
а решние каких либо общих вопросом можно найти и на маховском форуме т.к. полигон он и в африке полигон.

2ThreeD , всё завист от задачи... спокойное море с рябью моно displacement'ом или вовсе bump'ом...
 

штирлец

Активный участник
Рейтинг
14
#10
Ну а если хочешь заморочиться и поковыряться в синей - тогда лезь в Динаимк синькин и сответственно по всем законам гидродинамики можешь состряпать свою лужу.
 
Рейтинг
86
#12
все разволновались на моё дикое заявление, флуд развели :) Отлично, рейтинг форума повышается. Да здравствуют провокации, товарищи, ура!
 

BooMber

Знаток
Рейтинг
28
#20
Да ладно. Нормально. Даже оч. Типа океан. Знаешь что напомнила работа? кадр из фильма "Посейдон"
 
Сверху