* Если вы ранее пользовались render.ru и хотите авторизироваться быстро через соц.сети, сначала зайдите в аккаунт по почте и в разделе "Социальные сети" привяжите аккаунт соц.сети к своему аккаунту на сайте. Если этого не сделать, создастся новый пустой аккаунт.
Уважаемые господа!
Подскажите стоит ли переходить на LW c Макса?
Если да, то почему. И почему не Майа?
Основная потребность: заставки к ТВ, реклама, совмещение видео и графики, анимация природных ландшафтов
Как объяснить человеку, ещё не "просветлённому" и не впавшему от этого в пожизненную зависимость от ЛВ? Для которого слово "Lightwave" ещё не музыка, а всего лишь название одной из многочисленных программ!
Не, ну а серьёзно, когда спрашивают, стоит ли переходить с ЛВ на майку, ответить есть что, но когда спрашивают какой пакет предпочесть - ну черт его знает, что ему понравится.